Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какую музыку любят фаны Heroes Of Might And Magic ? (муз. жанры)
Показать сообщение отдельно
#71
Старый 04.03.2008, 15:13
  #71
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Каую музыку любят фаны Heroes Of Might And Magic ?

eXeCuToR;156944Ну например я люблю мелодичную музыку, а что за мелодия из трех нот? Зубр, ты же Терион слушаешь, как ты можешь иметь что то против длинных соляков?))) Хотя конечно не спорю. Длинный соляк может сделать песню прекрасной, но если закрадется небольшая ошибочка, то ее будет невозможно слушать. Но это же не значит что надо идти легким путем Рамштайна))
Между прочем Терионовские соляки не нарушают тему песни))) они её дополняют))) А бывает что начинается перебор нот и звуков - вот это мне очень не нравиться в песне

Добавлено через 4 минуты
monarh;156949Вот здесь я чуть чуть отойду от стлией музыки и возьму на расмотрение две группы slipknot и rammstein(как музыку сравнивать нельзя так как разные стили)я хочу поговорить о поведении артистов насцене.
Мне кажеться что участники группы slipnot более живо себя ведут на сцене нежеле Rammstein однако у rammstien больше эфектов(огонь и тд)...

Тебе нравиться когда по сцене бегают, как будто игла в пятой точке застряла или шило?
Концерт - это шоу! А шоу должно запоминаться, вот в чём в чём, а уж в этом раммов точно не упрекнёшь
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
Ответить с цитированием