Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - РПГ 2 — Демоны наступают!!!
Показать сообщение отдельно
#640
Старый 11.04.2007, 22:20
  #640
^
Silvanis
 
Аватар для Silvanis
📖
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: В Москве
Сообщения: 583
Отправить сообщение для  Silvanis с помощью ICQ
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: В Москве
Сообщения: 583
Отправить сообщение для  Silvanis с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Nowizard;82315[color="Blue"]И вы отправились в бар "Ух, здорово! Налей еще!"
- в нашем городе такая традиция - пояснил гном. - бар или таверну называют соответственно фразе, которую говорит первый посетитель попробовав то, что гонит хозяин. - по словам Добрыни тут было много заведений, вроде "Неплохо, ток я чето не распробовал", "Поило, шо надо!" и "Как молотом по башке!". Были и менее популярные, назывались они в основном "Тьфу! И где ты эти помои откопал?", "Меня щас вырвит!", "И это ты называешь пивом?!" и прочее в том же духе.
-Интересная традиция, - откомменитировал я, - такого больше нигде нет! У эльфов такверны носят названия вроде "Слеза единорога" или "Рассветная роса"... У людей обычно что-нибудь вроде "Весёлого толстяка" или "Пьяного дракона"; никогда не поймёшь ничего по одному названию! У вас-то получше...
Сказав так, я глотнул поставленной медовухи, и...
-Ух, здорово! Налей ещё! - громко сказал я, вызвав смех у всех сидящих в зале
__________________
С Пути сбивают мелкие достижения, а изощрённые суждения скрывают смысл слов. И вот уже возникают "правильное" и "неправильное"...

- Чжуан-цзы

Сильванис
С Пути сбивают мелкие достижения, а изощрённые суждения скрывают смысл слов. И вот уже возникают "правильное" и "неправильное"...

- Чжуан-цзы

Сильванис
Silvanis вне форума