Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - UNIT - Баланс существ + визуальные изменения
Показать сообщение отдельно
#59
Старый 15.06.2016, 14:15
  #59
^
Bravo1853
📖
Регистрация: 28.08.2015
Сообщения: 77
Регистрация: 28.08.2015
Сообщения: 77
По умолчанию
Re: UNIT - Мод на баланс юнитов (Без фанатизма).

Посмотрел я оба варианта. И понял, что в обоих случаях лук из рога единорога станет отличным подарком для арбов. Ответный выстрел - лишнее, так как после получения урона по стрелкам, возможно, я не успею их вылечить, потому что они убьют вражеский стек(стреляющих) ответкой. Второй вариант, как то больше понравился. В первом варианте с луком, арбалетчики становятся машиной для убийств, их не перестрелять. Стоило бы арбалетчикам, во втором варианте дать 1 ед. защиты, за счёт огромной вилки урона. Также возникнут определенные сложности с созданием коробки для стрелков, а это в свою очередь очень сильно затруднит прохождение мобов, с которыми без коробки ни куда. Поэтому даже не смотря на высокий урон, на нейтралов буду всегда брать арбалетчиков, да и в финал скорее всего тоже их. Стрелки боюсь станут не сильно актуальными. Стрелков надо беречь, а в итоге они будут стоять не защищенными, так как будут лупить по своим стекам, если их защитить. Выход такой есть: сделать так, чтобы урон по своим не распространялся на существа, стоящие на соседних клетках.
Bravo1853 вне форума
Ответить с цитированием