Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ОБСУЖДЕНИЯ "Правил online игр по HoMM3 и формул расчета рейтинга"
Показать сообщение отдельно
#144
Старый 23.09.2008, 18:25
  #144
^
smallest
📖
Регистрация: 05.04.2008
Сообщения: 72
Отправить сообщение для  smallest с помощью ICQ
Регистрация: 05.04.2008
Сообщения: 72
Отправить сообщение для  smallest с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обсуждение правил онлайн игр.

ewgeniy;196881в тексте тем не менее оно отсутствует.

я имел ввиду не точный текст взять, а что следующий текст того правила продолжить с включением палаток и застав...

потому что, возможно, тебе прийдется его купить.

я вообще говоря имел ввиду немного не это.
а именно если мне приходиться купить (что имхо мене случайно ) такого героя то у меня 4 дня, а если я его качнул до третьего уровня (ну там было на несколько юнитов больше), то распускать нужно в этот же день. Иными словами почему похожими запретами дают пользоваться разное время?? вот что мне непонятно??

За 4 дня ты им вряд ли наворотишь много дел

А если он 25 уровня ???

если бы я составлял правила - его бы вообще нельзя было покупать, а в тюрьме получишь - уволь в тот же день

полность согласен. если любой герой попадеет под запрет, то он имхо должен быть распущен в тот же день!

верно, но есть еще свитки - их юзать можно

а вот здесь опять не понял?? по правилам я понял, что их можно использовать только после того как отстроил соответствующий уровень магии, а Вы про что имеете ввиду.


и вообще - это единственный момент в наших правилах, который меня неустраивает

если Вы про передачу заклов, то мое мнение, что боле справедливо, чтобы новые владельцы использовали их с такими же правами как и старые.


Кстати, а по остальных моих вопросах Вы ничего не можете добавить?
smallest вне форума
Ответить с цитированием