Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] В какой версии Героев музыка(боя/города/на просторе/победа/поражение) лучше?
Показать сообщение отдельно
#101
Старый 29.06.2009, 23:58
  #101
^
Ranmaru Rei
 
Аватар для Ranmaru Rei
📖
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: 桜の森
Сообщения: 296
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: 桜の森
Сообщения: 296
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] В какой версии Героев музыка(боя/города/на просторе/победа/поражение) лучше?

В двойке музыка хорошая, композиции весьма своеобразные и интересные. Сделана достаточно неплохая подборка инструментов. Чувствуется эдакий средневековый налет.
В тройке стилистика музыкальных изменилась. Налет средневековости утратился. Но музыкальная подборка в тройке мной оценивается не лучше и не хуже. Просто другой стиль.
В четверке музыка достаточна противоречивая, как и сама игра. Есть темы, которые, ИМХО, переплюнули музыкальные темы двойки и тройки, например тема эльфийского замка, а есть кошмар и ужас, который слушать не хочется, например, тема людского замка.
В пятерке музыка хорошая. Нравится практически всё, жаль часть музыки в игру не вставили и звучит разве что в роликах, например, Town-Renegade. Подход к стилистике музыки мне понравился. Музыка перебедает дух расы и такой подход мне нравится. Честно говоря, жалко, что не сделали третьего адд-она. Судя по всему, он должен был добавить наг - расу, выдержанную в японской стилистике. Было бы интересно послушать музыку, написанную для них.
Ranmaru Rei вне форума
Ответить с цитированием