Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes-4 "Deep forest" офф-лайн турнир!
Показать сообщение отдельно
#63
Старый 19.01.2007, 17:22
  #63
^
ZveroBoy
 
Аватар для ZveroBoy
📖
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 51
Выставка наград
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 51
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heroes-4 "Deep forest" офф-лайн турнир!

IronAxe;63309А вот это я думаю ты задолбаешься если это вообще возможно, уж больно мелкие животные эти феи, да еще летают
И еще на 1ом ходе Сандро у тебя отнесут в крепость и ты построишь магию2.
На 2ом ты построишь магию3 и Сандро пойдет вперед ? И когда он вернется за вамп ударом - это ведь магия4. Или ты пойдешь без нее или ты будешь мяться им еще один ход у крепости ?

Так и есть (это гиммор) я посидел весь вечер пытаясь подобрать поле но в лучшем случае мне выпадали такие где фей долбили Сандрика по три отряда короче бросил я этот вариант.
Зато придумал новый он основан на моем старом прохождении без накачки манной фишка вот в чем в старом варианте я после задруживания фей сносил ими всех скелетов у погостов и скваиров а потом Солимру отдавал алтарь Ратного дела а Сандрик во второй день практически нихрена не делал не считая сноса Тигровой поляны и четырех медуз из партии возле сокровищьницы Орков так вот в этот раз я решил на втором дне прокачать малость Сандрика вместо Солимра
а потому в первый день снес феями только две тусовки скелетов потом я оптимально расставил фей чтоб они могли сменять друг друга с запасом хода Солимр естественно включил лесопилку и стянул Золотой броник все первй день закончен.

На второй день я пускаю Сандрика на тигровую поляну потом он на
сменных феях идет к Скваирам и сносит их дальше он идет к алтарю
Ратного дела и берет себе, там у него кончаются ходы а фей летят обратно Солимр включает Каменоломню и скупает скелетов в двух
Погостах ходит тоже кстати на сменных феях на последнем ходе он
подходит к Сандрику купленные скелеты подтягиваются к Кочевникам поближе свободные феи тоже в переходе хода третья тусовка скелетов нападает на Сандро и Солимра они естественно сваливают в крепость и заправляются там манной.

На третий день строю магию 4 уровня учу Вампирик удар и Сандриком
Сношу Кочевников дальше пускаю вперед фею она сносит Лепреконов и Мумий с Зомбиками берет подковку и перекидывает ее Сандрику он с кучей купленных скелетов
Сносит партию Медуз с Ворами Солимр подходит к нему одна фея успевает пролететь далеко к кристаллам,
Больше в крепость никто возвращаться не будет Сандро покостыляет к Верфи Солимр будет крутиться на подтанцовках фей будут пробивать попутных мостров Сокровищьницу Орков я трогать не буду баблишка вроде как и так должно хватить на постройку Мавзолея и покупку двух Носферату на начало пятого дня.

Так ты после посадки в лодку хочешь сразу пробивать крепость Хаоса незнаю мне кажется здесь крепость Природы важнее там манна, порабы тебе уже вторым героем кстати обзавестись халтуришь чета тока зачем тебе хаосит (кого им пугать) все равно основные бои будут делаться вампирами и Сандриком.
К тому же пока ты на деревьях раскачиваешся вместо того чтобы в лодку сесть у тебя экономика может встать а она тут сильно нужна чем быстее ты в лодку сядешь тем быстрее разбогатеешь а соответственно и больше пузырей разных себе прикупишь так что Железный хорошенько подумай чем переться к Элементалам.

Щас буду играть четвертый день в расчетах по золоту пока всеже еще полной уверенности нет, буду проверять.
ZveroBoy вне форума