Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-SoD+FreshMod] Любимчики, в бой! - 12 - The Battle of Favorites! - 12
Показать сообщение отдельно
#265
Старый 22.04.2022, 03:05
  #265
^
Puzzz0
 
Аватар для Puzzz0
📖
Регистрация: 30.12.2016
Сообщения: 266
1909
Отправить сообщение для  Puzzz0 с помощью ICQ puzzz0#3215
Выставка наград
Регистрация: 30.12.2016
Сообщения: 266
1909
Отправить сообщение для  Puzzz0 с помощью ICQ puzzz0#3215
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-SoD+FreshMod] Любимчики, в бой! - 12 - The Battle of Favorites! - 12

21.04.2022 Puzzz0 (Красный, Сопряжение, Луна, Гриндан) def Gomunguls (Синий, Подземелье, Гуннар, Десса) 6lm10a 136

Весьма приятный старт с макси склепом, конюшнями неподалеку, нычками. Также завезло с неохраняемой деревней, благодаря чему разбил в трежу Луну на 117, встав по пандору. На 121 прожигаю 20 коней, и предчувствуя 15к опыта смотрю в таверну и вижу гриндачика, который на следующий ход отлично прокачивается через логу. Луна сжигает предмини улик и образуется сплит под гриню, который на 122 вообще стал 14 лвла – нашлись в продолжении 6к две пандорки, в сумме на 15к. Тем временем, на другом фронте воюет основная армия, которая под предводительством Богаруса ломает консу 1-ку. На данный тайминг все казалось чудесно – ресы, сплит, вышку начал бахать с 117. Затем прогресс относительно замедлился – тому послужило тп с предпоследней. На 125 как умалишенный рисковал, оставляя замок компа без охраны и гриню на кентавре около. Чудом выжил. Дороги сдало не самые лучшие, решил забирать 3к компа по бездорожному проходу, по снегу. Однако повезло с 0к порталом, на который собиратель ресурсов: он вел как раз в смежку фиолетового, которого я забрал, и через это портальчик таки удалось забрать на 131 кастл. Вообще, если б не богатство ресурсов и не ранняя отстройка контроля, я бы очень пригорюнил: дд дали с последней, на 133. Но если карта была богатая на ресурсы, то в плане объектов на мясо и утоп все было очень скудно – всего 1 разведалась, в которой мне дали «бесполезный» кш, чш и 4/4 шапку. Сплит убили на 132 с дд, что показалось шуткой игры: как так, я тут строю вовсю с детства, а опп все равно раньше меня получает, еще и так удачно применяет. Дело в том, что расстояния между городами были достаточно длинными и понятно, что в такой ситуации содовские логисты себя краше всего себя реализовывают. В общем, от безысходности я попрыгал на ход получения контроля в ст  с целью получить хоть что-то – и чудо неожиданно случилось: ребра! Последний артефакт для аотд, ну и с кш это старое, доброе комбо, особенно при отсутствии других статов это давало надежду. На 134 сделал попытку забрать замок, где ночевал в форте кто-то (десса), не продумал вариант нападения, хотя, по правде, может и хорошо вышло: там ведь мог ночевать и 20+ алл гуннар с всеми боевыми скиллами + эликом, что 10 алл гриня бы с аотд не факт, что потянул. По итогу как вышло: 12 час игры, я улетаю в ст луной, с расчетом найти там уликов, оставляю ненадежно героев, по итогу теряя ценного саппорта. К счастью, оппонент остается в деревне, чувствуя свое доминирование по всем фронтам. Луна возвращается из ст ни с чем (надо сказать, карта вообще была бедная: по вскрытии оказалось, что мы уж все ценное съели практически к тому сроку) и армажит, а гриня добивает старой-доброй комбой.

 

Потная партия, спасибо за игру!

1-1

__________________
icq 718927032

skype: goshanstop.ru

discord: puzzz0#3215
icq 718927032

skype: goshanstop.ru

discord: puzzz0#3215
Puzzz0 вне форума
Ответить с цитированием