Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-SoD+FreshMod] Любимчики, в бой! - 12 - The Battle of Favorites! - 12
Показать сообщение отдельно
#266
Старый 22.04.2022, 03:07
  #266
^
Puzzz0
 
Аватар для Puzzz0
📖
Регистрация: 30.12.2016
Сообщения: 266
1909
Отправить сообщение для  Puzzz0 с помощью ICQ puzzz0#3215
Выставка наград
Регистрация: 30.12.2016
Сообщения: 266
1909
Отправить сообщение для  Puzzz0 с помощью ICQ puzzz0#3215
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-SoD+FreshMod] Любимчики, в бой! - 12 - The Battle of Favorites! - 12

21.04.2022 Puzzz0 (Синий, Сопряжение, Луна, Луна) def Gomunguls (Красный, Подземелье, Гуннар, Гуннар) 8xm12a 134

Опять же хороший, богатый старт: отбиваю нычку фенов на 115, прожигаю огров за +2 к скорости, ии… творю на нервах (бог знает отчего) дичь, теряя пару ходов темпа. Не туда стенку ставлю в улике, не оставляю плащ и грудь для луны под консу 3-4 с гс (+2 к скорости как раз дает первенство ‘энергетикам) дальше умирает сплит с 18 штормами на шахтере с плащом из-за блоков, комп прогоняет с 5 котами на 121 недошедшую до замка адриэн на птице. Скрепя сердце, выкупаю всех нерадивых с артефактами и беру макси консу на 5 птиц, и медленно пытаюсь упущенное наверстать. По экспансии солидно отставал до 125 где-то, когда за раз взял 3 замка, и на след ход еще 2 деревни захватываю, жизнь налаживается, тп получаю с последней на 127 (берс с 3-ей перестройки забаговался, и остался в вышке), но в целом, это было некритично: из-за погорелой экспансии, и по причине отсутствия других героев землей, за исключением луны, я мог бы использовать лишь с 126. Единственное, обидно, что рес не получил за все это время, баг с застолбившимся берсом мб как-то повлиял. Зато, дд в этот раз дали сразу, то бишь с первой перестройки. Повезло также, что без универа герои качались прилично, и луна воздух сама словила. Это в хоте можно параллельно строить что-то, перестраивая контроль, а тут перестройка занимает ход отстройки, поэтому как бы не хотелось универ, рынок бахнуть – нельзя было.

По итогу, уже на 133 припрыгивает-прилетает Гуннар, с чд в полном боеготовности. Лишаюсь флакса и монера с армором и мудростью, который там оставался как раз под универ на след ход.

Это было очень неприятно и неожиданно. В единственной утопе, что я на тот момент взял, была ко. Против чд явно не ахти сработает. Плюс, теперь саппов на птице не оставишь везде. Ну, в этом часто и заключается сила логистов. Без флакса, как без рук: и стихию, кому хотел купить, не могу, грейд психов и птиц отменяется. Приходится брать афк 2 минуты на передышку, как же действовать: финалиться мне явно не с руки, до флакса еще попробуй доедь (2 полных хода с 2 дд) Принимаю решение экстренно разведать что-нибудь, и, Боже Бараторча храни: вблизи деревушек находятся 2 утопы с ядрёными статами, что возвращает моей худой армии надежду. Расставляюсь под атаку. На след ход Гуннар остается в данже, Адриэн проверяет его на наличие рекантера и кш: все пусто. Оказалось, оппоненту совсем не везло с землей, этим, вероятно, и обуславливался такой крутой раш флакса.

Спасибо за игры!

2-1.

__________________
icq 718927032

skype: goshanstop.ru

discord: puzzz0#3215
icq 718927032

skype: goshanstop.ru

discord: puzzz0#3215
Puzzz0 вне форума
Ответить с цитированием