Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Искусство стратегии - III"
Показать сообщение отдельно
#17
Старый 10.04.2018, 21:37
  #17
^
BOLIVAR
 
Аватар для BOLIVAR
📖
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 557
bolivar#4995
Выставка наград
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 557
bolivar#4995
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии - III"

Ayaks77Блин, а что, турнир на корову чтоли? почему бы не обкатать в турнире новый шаблон. По поводу охран, я изначально не очень хорошо относился к тому, что их сняли. и вобще халявы стало слишком много, напрочь пропала экономическая составляющая. не помню ни одной игры, где я отстроился не по стандарту, а по возможностям. шаблоны могу скинуть тебе, тока мне нужна ссыль на тему, лень искать)

Ну так, блин, каждый турнир - это не на корову играем. Но я как-то привык уже, что в турнирах изменения минимальны. А ща начнется - турнир стартует и будем править косяки. Во время турнира. Думаю, что именно это неправильно. А такое уже было, на лиге.
Вот ссылка на тему "шаблоны" - http://forum.heroesleague.ru/viewtop...=143245#143245

Что касается - правильно или неправильно убрали/оставили охрану на камнях и мельницах. Аргументы забыли привести. Плюс к этому - это НЕ вошло в описание изменений. И остается вопрос - а что еще не вошло? Куда в таком состоянии пихать шаблоны в турнир?
Потестить шаблоны в фанках - кто спорит? Но я вижу, что и Моз не спешит открывать новый турнир на Лиге. Не задавался вопросом - почему? Ага, чтобы сначала потестить.
BOLIVAR вне форума