Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Сила против Магии: рапорты и отчеты
Показать сообщение отдельно
#2
Старый 15.08.2012, 22:34
  #2
^
XREH
 
Аватар для XREH
📖
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Украина, Одесса
Сообщения: 54
Отправить сообщение для  XREH с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Украина, Одесса
Сообщения: 54
Отправить сообщение для  XREH с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Сила против Магии: рапорты и отчеты

XREH (Орки, Краг) выиграл St_Garibaldi (Раззак) 2-4-1 Паук

Начали на карте с нычками гремов и неудобными охранами, взял рес. На следующей карте не успели загрузиться уже одновременка прервалась... так и закончили).

Ну и наконец на третей мы начали игру. 2 нычки 3-го лвла и застава не сулили ничего хорошего, но делать нечего, взял Крага и понесся прокачиваться. Зоны очень длинные и бедные. Кое-как попал в трежу через супер-ресурсную, но там охраны оказались очень сильными... зачистил утопу, взял лвлап, пару артов, и полетел домой через цепочку из 7-ми героев, оставив в трэже посох, ментора и кулон... Закупил армию, и побежал в свою трэжу, она оказалась побогаче... 2 макс утопы, храм и 2 лвлапа, почти зачистил её как вдруг из ГО вылез Раззак с походной армией и захватил мой замок. Делать нечего, побежал обратно. Напал на замок, 170 кентов убивают 1-2 голема.. думаю мда.. попал я, но ничего, обошлось... Поступь смерти, кровь, 300 бойцов и 500 гопов постоянно блочивших Раззака сделали своё дело.

Благодарю соперника за игру, и желаю удачи в турнире)
XREH вне форума