Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] по сбору скелетов "Rise of the Phoenix"
Показать сообщение отдельно
#60
Старый 29.01.2007, 23:41
  #60
^
GmiR
 
Аватар для GmiR
📖
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: Krasnoyarsk
Сообщения: 51
Отправить сообщение для  GmiR с помощью ICQ
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: Krasnoyarsk
Сообщения: 51
Отправить сообщение для  GmiR с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Турнир по сбору скелетов.

Вот почитал про турнир и всплакнул. Надо же как аккуратно заметил про него, когда он закончился и не состоялся! Жаль уважаемого Алана, который организовал его а результатов так и не дождался.
Я например не знал о турнире т.к. редко залазаю в 3, считаю более интересным раздел о 5.
Думаю 1) неплохо было бы сообщать автору турнира что через 10 к примеру дней начнется турнир такой-то. Пользователи бывают не каждый день, будет время собрать народ.
2) Все-таки список составлять. В первом посте организатор указывает список и дополняет его. Желающие могут писать в личку организатору дабы не засорять тему. Смысл списка - если человек подписался ему будет не ловко кидать остальных, придумывать отговорки. О нем просто останется мнение как человека необязательного, ну ЧП возможны, но согласитесь, это редко.
3) важнейшее правило - один общий сейв с которого начинать. ИМХО без вариантов.

Насчет сохранений.. Тут пожалуй самая морока.. Тут не напрягать народ вряд ли получится. Отсылать финальный, а при спорных вопросах просить прислать участника сейв какого-либо дня..

Удачи в новых начинаниях! С уважением, Gmir.
__________________
P.S. Я как автор сообщения благодарю Алфавит.

За любезно предоставленные буквы..
P.S. Я как автор сообщения благодарю Алфавит.

За любезно предоставленные буквы..
GmiR вне форума