Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ] СНГ 2021 или работа над ошибками)
Показать сообщение отдельно
#77
Старый 12.11.2020, 23:41
  #77
^
MerlinTheMagician
 
Аватар для MerlinTheMagician
📖
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] СНГ 2021 или работа над ошибками)

Из всех запросов коммерческих предложений в Москве - ответила на данный момент только одна рассматриваемая площадка.

Но для того, чтобы они работали под нас, - им потребуется 100 гостей (либо меньше, но за те же деньги). Теоретически для Москвы, особенно если иностранцы подъедут, у нас столько наберётся, другое дело, что Романтик уже собрался вносить предоплату.

Вот этот вариант - Клуб-отель "Воскресенское"
http://vsk-hotel.ru/

С 31 июля по 07 августа - предварительно выйдет порядка 25 тысяч с носа: это с учётом банкета, трёхразового питания (первично заявлен "шведский стол" - но это я бы как раз пересмотрел, ибо такой формат - это всегда переплата за остающееся несъеденное).
Размещение по двое в номере, кровати односпальные, в проживание также включено посещение бассейна/тренажёрного зала/сауны, по поводу залов пока ясности нет (залов там несколько, прислали сегодня варианты, я выбрал три смежных - большой на 135 квадратов, аудитория на 68 квадратов и переговорная на 26 квадратов) - но тут, полагаю, эти залы нам в эту цену как раз включат (альтернативой для них является пустой-полупустой отель
На территории в летнее время открыты игровые площадки для игры в волейбол, баскетбол, поле для мини-футбола.
Также имеются за доп.плату: боулинг, рыбалка, бильярд, пинг-понг, площадка для игры в пейнтбол  и т.д. и т.п.

Логистика - для Москвы я бы сказал идеальная, поскольку добраться можно  в том числе от метро маршруткой. 

От аэропорта Внуково по нормальным дорогам 22 км, огородами 17 км (такси обойдётся в 500-600 рублей в непиковое время).

От площади Трёх Вокзалов - полтора часа общественным транспортом (метро плюс автобус/маршрутка - полтора часа это максимум, со всеми ожиданиями и переходами между остановками).

Так что думаем - если хотим Москву, то надобно срочно решать (срочно решать по Питеру). Завтра ещё я перетру более детально, продавлю переференции за групповой заезд - и получу скорректированный ценник на всю группу с залами и всем прочим. Но ориентируемся на ценник 25к с носа. 

__________________
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
MerlinTheMagician вне форума
Ответить с цитированием