Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Might & Magic X Legacy / Меч и Магия 10 Наследие
Показать сообщение отдельно
#100
Старый 25.08.2013, 19:58
  #100
^
ОMEGA
 
Аватар для ОMEGA
📖
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Might & Magic X

Mark.K-94Доступны ли уже саундтреки или они появятся только ближе к выходу игры?
Доступны, как и ММ6 (хотя у меня и так gog-овская версия, зачем мне ещё?). Правда, грузиться у меня саундтреки напрочь отказываются. Кнопка есть, но скорость закачки - 0

Добавлено через 17 минут
Вообще, сейчас в игре сделан задел на 3 класса для каждой расы, давайте прикинем, кто там может быть.
На мой взгляд, точно будет какой-нибудь гном-маг, а-ля Жрец Рун или типа того, который будет Магистром(нынче ГМа перевели так ) в магии огня. Текущий маг-хуман Магистра огня не получает, а даже Защитник, суть - гном-воин, владеет зачатками магии огня, ибо дитя Арката. А у эльфов жду мага-друида с Магистром земли по тем же причинам. Из воинов неохвачены Магистры кожаных доспехов и мечей. Полагаю, у людей будут паладины, которые охватят мечи и будут немного пользоваться светом, а вот кожу отдал бы воину эльфов. Какой класс добавить оркам, кроме шамана - без понятия. Да и то, навыки шамана у меня пока не определились, воздух и земля, наверное, но и что-то ещё должно быть.

А ваши предположения?
__________________


"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade




"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade


ОMEGA вне форума
Ответить с цитированием