Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мастерская
Показать сообщение отдельно
#2376
Старый 30.10.2020, 04:29
  #2376
^
Fragment
 
Аватар для Fragment
📖
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
По умолчанию
Re: Мастерская

АвторЛадно, кто как заливает сюда пикчи?
https://jpegshare.net/ норм хостинг, я пользуюсь им.
АвторПоследний соло потому что...я сделал большой упор на сетинг, те кто не играл в хотя бы в первую часть игры его не оценять, то понятно.
Я играл в первую часть, мне понравилось. Но это просто не очень удачная тематика для мафии, очень ограничивает в плане прописки ролей, лор шутера и так сложно на каркас мафии посадить, а уж чтоб ещё и баланс был...
АвторЕсли вкратце, то Соловей по сюжету всегда за Элизабет, потому что у него "программа" такая. Игрок за Соловья должен хотет спасти Элизабет, а не выиграть сам.
Эмм... То есть как это, играть в мафию и не хотеть выиграть? Это очень странно. Сама-то Элизабет ведь за город, а не за Соловья. Вот убивают её, и получается что у игрока за Соловья больше нет мотивации продолжать игру, тем более что на четвёртую ночь всё равно умирает сам по себе.
АвторА насчёт сил..6\4 может спокойно стать 5\5, но если у тебя более конкретные предложения правки баланса, то я слушаю.
Я к тому что мирков в два раза больше чем мафов должно быть. Посмотри как в других мафиях.

Добавлено через 22 минуты
При сете на 13 человек вот у Токса только что оптимальный вариант был: 8 мирков, 4 мафа, + маньяк

Добавлено через 34 минуты
Или вот у Мастера сейчас: 8 мирков, 3 мафа, + роль-обманка (сама не убивает, но побеждает со злодеями), + маньяк. Тоже интересный вариант.
Fragment вне форума
Ответить с цитированием