Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Рыцари чести"
Показать сообщение отдельно
#226
Старый 04.09.2006, 23:47
  #226
^
natasha
📖
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
По умолчанию
Re: Первый Off-Line турнир - "Рыцари чести"

Zingel;31753Прошел 1 карту - круть!
Уж не знаю, какие здесь собрались "геройные" монстры , но я лично раз 30 перегружался. И уверен на 99%, чтьо без релоадов пройти данную карту невозможно!!!
Пример: В конце первого месяца ко мне пришел комп с книгой заклинаний воздуха и с сапогами. Чтобы его замочить пришлось прикинуться слабеньким лохом. Так он, собака такая, пару раз сваливал. А в начале второго месяца пришел второй комп с "крыльями ангела" и перчатками. И как без перезагрузки играть? Отошел от замка на 1.5 хода - всё, каюк - обратно хер отобьешь!
Первый мой герой за всю игру дальше нычки с крестоносцами не ходил Да и вообще, первые полтора месяца основной герой тусовался возле своего города и разгонял (или его разгоняли) всякие бродячие друзья. За пределы зеленого пограничника смог выйти только после того, как ему все артефакты комп принес. Но зато после этого буквально 2 недели и всем кранты, причем карту я не знал, да и сейчас не до конца знаю.
Кому интересно вот результаты:
Время 66 дней. Итого очков - 436 (Если немного переиграть концовку, то реально закончить на неделю раньше. Лично я перед победой пошел нычки тарить и в город за войском)

Карту не знал, поэтому нычкой с архангелами воспользовался всего 3 или 4 раза.
В общем то - крутая карты. Хрен посидишь, в носу поковыряешь. (в начале ессно )

Кто прошел и не влом пару строк чиркнуть - выложите.


Мой результат первого прохода - 9 дней, 448 очков.
Рестарты мне не понадобились. Они нужны лишь, чтобы результат на 2, а может быть 3 дня улучшить. Одного синего героя пришлось искать.

Карта очень-очень простая. Тактика ставим лучников, апгрейд лучников, а далее имея их около 30 присоединяем разных монстров (особенно охотно, как многие знают присоединяются те, что есть в вашей армии)... То есть играть не интересно.
Вот если бы на карте свойства монстров изменили на никогда не присоединяются - можно было бы играть. Сама по себе карта хорошая, стартовый сейв - плохой!

И очень прав Paladin поведение компьютера очень-очень глупое!!! Пропатчить версию игры до 3.2 необходимо было.
natasha вне форума