Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Отчеты турнира "Войны кланов: on-line (Осень-2008)"
Показать сообщение отдельно
#109
Старый 24.12.2008, 11:03
  #109
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Отчеты турнира "Войны кланов: on-line (Осень-2008)"

7 тур.
Pit - in sake of LM (красный, Валеска, Валеска и Зубин) def Mizrael (синий, Темница, Шакти, Шакти), 141, 2sm4d(3).
На первой неделе на вторичку не дошёл, блоки были из лучников, а по бездорожью к варварам или болотникам не хотелось. Нашёл нычку копейщиков, слил всадника. Денег маловато, замок строить не стал, развёл грифонов, зато на 121 скупил ударные стеки.
На 121 по цепи отбил 11000 золотых, докупил армию и пошёл на травяную вторичку. Там оказалось Сопряжение, залез на обзорную башню и увидел тюрьму за демонами и нычку психических элементалей - к ним и пошёл через конюшню. Освободил Зубина 10 уровня с экспертной логистикой. Армию по цепи передал к столице, по пути Сорша берёт консерваторию на 2 ангела, а Валеска разбивается взять Пандору. Тем временем ведьма на мухе и конюшне залезает в подземелье и стремительным рейдом доходит до обзорной башни у столицы соперника - отлично, теперь всё стало видно. Крег решает идти в атаку, хочу взять Пандору и встретить его всем войском, но ошибаюсь - дают 60 копейщиков, а войско уже увели... Приходится возвращаться, но это было и к лучшему, войск у Крега с двух Подземелий набралось немало. На 127 Сопряжение забирают, Крег заходит в обзарную башню. Я беру монастырь и строю монахов в столице с замком.
Тут я совершаю жуткую ошибку. План был взять Сопряжение назад - небольшие войска стояли в дне пути - затем разбиться туда Валеской, подвести ей по цепи войска 3 недели и заткнуть дыру в подземелье, чтобы Крег остался с армией 2 недели. Но накупаю войск на все деньги и купить Валеску не на что... Дырку приходится затыкать Зубину без артефактов. Крег нападает:
Крег (10, 1, 2, (19)), экспертная атака и артиллерия, базовая тактика, 36 медуз, 25 глаз, 190 адских троглодитов, 40 гарпий-ведьм и единички гарпий, баллиста против Зубина (3, 5, 3, (30)), продвинутая артиллерия и базовая стрельба, точность в книжке, 60 стрелков, 16 монахов, 154 копейщика, 9 мечников, 4 чемпиона и 2 ангела, баллиста.
Бой был очень интересным и долгим. Мне удалось в конце концов своими лучниками и быстрыми воинами уничтожить лучников Крега, потом троглодиты пошли в атаку, но первая же ответка копейщиков их смела. Крег отступил с несколькими глазами, полусотней троглодитов и парой гарпий. У меня осталось 10 лучников, 7 монахов, мечники и 100+ копейщиков.
Но на выкуп всех войск денег день назад не было - а тут в уголке нашлось 3 жирных сундука, да и Крег чуток золота дал, а Валеска остатками берёт склад гномов на 4000. Поэтому удалось сразу восстановиться, подведя 4 чемпиона, 16 грифонов и чуток мечников + элеметналей воздуха из вторички иду в атаку. Быстро забираю подземные замки, встречаюсь снова с Крегом в болоте, уже Валеской. Там уже и войск было больше заметно, и параметры выше.
Благодарю за игру!
Pit for LM вне форума