Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА] Против кого гномам играть сложнее всего?
Показать сообщение отдельно
#188
Старый 20.11.2011, 20:31
  #188
^
Sovilon
📖
Регистрация: 20.11.2011
Сообщения: 3
Регистрация: 20.11.2011
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Против кого гномам играть сложнее всего?

Доброе время суток.
Играю давно. Прям издревле) Застал и 3 и 4х героев. В пятых играю с релиза, потом владыки севера, терь вот орки.
Ради своего вопроса я даже зарегался)) Терь вот собсно к делу. Раньше играл нежитью. Всегда дуплились с братом - он такой же (долбанный) геймер как и я, и всегда дуплил его некрами, почём в пень. Пень его трещал и морщился от злости, пробова он всеми расами, пока с востока не прикочевали монголо-татарские орки с тремя цистернами ярости, мешком инициативы всем прилагающимся к нормальному орку. Тут у моих скелетов поотваливались челюсти, кои в последствии были засунуты орками глубоко в зад рядом проживающих зомбей и ничего я с этим поделать не мог. Как не крутился, не ёрничал - челюсти сыпались, зады затыкались. ТЕперь морщился и трещал мой неЩастный пень и жаждал расправы с обидчиками, явившимися из ниоткуда.
Играем всегда долго, на больлших картах, развиваемся конкретно и долбимся нещадно)
У меня очень большой опыт игры за некров, но против орков они - стоящее на месте мясо. Поэтому сии попытки я пока отбросил. Пробовал инферно и людей - тоже потерпел фиаско. Орки гады крепче. При равных наступательных показателях выигрывают живучестью. Седня сел за гномов. Сначала хорошенько прочитал инструкцию))) И с чувством долга сел за игру. РУНЫ .... сила))) Очень весомый аргумент, когда существа 6 и 7 уровня могут атаковать по 2 раза или всех, кто рядом. Я прочитал всю эту тему на форуме, было интересно, скажу одно - ежели гномы против некров - у гномов шансов больше. Они крепче сбиты) Меньше дохнут, быстрее бегают, больнее бьют и громче матерятся. А это залог.
Хвастаться не буду - ни с кем, кроме брата по сетке не играю (кстати ComodoEasyVpn - аналог хамачи и глючит меньше) но назвать нас нубьем - это глупо и безобразно) Годы...)))
За гнома против орка (покамест дуплил только бота - смотрел, чо умеет) Качал
нападение, атак хирд, безумие
Защиту - стойкость, оборон хирд, готовность
Лидерство - гармония воодушевление
Магия призыва - земли, экзорцисзм и рунный щит
И хаос - повелитель огня, холода и пирокинез
ЧТо я заметил - повелителем холода можно замечательно стопорить проворных орков, у которых зуд в одном месте)) Кольцом холода бил пару-тройку и пока они думали, чой им дальше то делать и как жить - дербанил остальных.
Бота свалил не напрЯгаясь. Есессно самого сложно. Но то безмозглая машинка. Жду брата)) Чует мой пень...
Sovilon вне форума
Ответить с цитированием