Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Заявка СНГ Королев 2017
Показать сообщение отдельно
#72
Старый 09.02.2017, 15:04
  #72
^
MerlinTheMagician
 
Аватар для MerlinTheMagician
📖
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Заявка СНГ Королев 2017

Alexxl Я не люблю, когда во мне пытаются увидеть ЛОХА...
если остальным все равно, то я не хочу и не буду массой, и вестись на всякую хер....
Всем пока))) на...бывайте людей дальше!!!

Плюсую.
Я устал терпеть этот цирк. Когда я, как выражается Мее, стал топить против Королёва (а не против Екб - посмотрите и найдите, где и как я до окончания голосования топил против? С моей стороны - был дан краткий анализ плюсов и минусов по заявкам, только и всего) - голосование было завершено, и если подсчитывать результат по любой из предложенных систем подсчёта голосов "квалифицированных" избирателей - Волгоград впереди.
Никакой фактической заявки от Королёва не было и в помине, как нет её сейчас и не будет.

HiwannaP.S. Заранее прошу простить Товарища Виго, человек встал сегодня в 5 утра чтобы успеть и на работу, и доехать до отеля, чтобы дать нам какую-то новую, более конкретную информацию.

VigoС базой я пока только по телефону общаюсь, не могу туда пока физически вырваться (.

Ой. Я один это вижу?.. Человек встал в пять утра, чтобы доехать до отеля и пообщаться по телефону?
"Орги" с самого начала решили вводить публику в заблуждение...
Никто никуда не ездил - и ни о чём не договаривался.

VigoА то ещё крайним окажусь что из-за меня срач.
Лол, а из-за кого? Ты вклинился, когда уже голосование было закончено и итоги подведены. При этом - ты сам проголосовал. А на след. день решил - а давайте-ка я попробую лошпеков приманить, которые за меня всё сделают. И приманить лошпеков, которые мне денежки свои привезут. Если не выгорит - быстренько соскочу, как обычно... Ведь очень удобно - если что, то это всё народ так решил... А то, что народ УЖЕ что-то решил - тебя почему-то не волновало...

Ну то, что молчит молодёжь - допускаю, что молодёжь может быть и не в курсе. Но корифеи-то? Папашки? Особенно, папашки из АК?.. Все сидят по норкам - и кроме туевой хучи постов Мерлина и Мее/Асмов, разбавленных Нумом, и кучей троллинга и флуда - никто не пишет главного. Сидят с попкорном и ждут, пока этот балаган уже подойдёт к финалу пьесы...

Придётся, всё-таки, напомнить who is who.
Большое спасибо составу АК пятилетней давности, особенно Pit for LM, numOne, Dirty Player. Вы провели серьёзнейшую, огромнейшую работу - и показали верх профессионализма при сборе информации и её анализе.

А тем, кто это каким-то образом подзабыл, напомню. Пять лет назад Vigo после заслуженного занесения в Чёрный список - решил покачать права. И сам создал тему. Там много букв и много страниц, но если вы всерьёз рассматриваете Королёв с данным оргсоставом - читайте, и будет вам счастье в виде понимания. https://heroesworld.ru/forum/showthread.php?t=10050 (и если мы посмотрим, кто тогда проголосовал за то, что Виго, мол, обидели незаслуженно, хотя было столько очевидных фактов - то слегка удивимся...или не удивимся...)

Здесь же, упомяну то, что непосредственно касается организации турниров.
В 2007 году сэр Виго уже организовал свой турнир. Было это на дружественном ресурсе HeroesPortal. Турнир закончился. А призовые к нему были выплачены администрацией Портала - Кэтч и сэр Горбик - спустя продолжительное время (год с лишним).
Но выплачены они должны были быть сэром Виго.

Сэр Горбик.
Добавлено: 27.10.2008 08:31
Как выяснилось обязательства по этому турниру до сих пор не выполненны. Ну чтож, считайте меня лично раскрутили на 1000 USD. Спасибо учасникам команды которые помогут решить эту проблему.
Анкета Сэра Vigo заблокирована. Пишите мне я буду срочновыплачивать призовые.
Простите задержку.
Надеюсь на Ваше понимание.
http://heroesportal.net/tavern/?id=216198&pagenum=12


Комментарий сэра Горбика от 06.12.2012:
"С моей стороны он забанен только за то что пообещал турнир с призовым фондом 1000 USD
по итогу за который не рассчитался до сих пор.
Портал с игроками расчитался за него."

Комментарий сэра Горбика от 07.02.2017
"Не за Виго всегда платил я
Советую брать с него только предоплату. И да давайте наконец дружить и обмениватся информационными поводами. А если еще и будите дублировать у меня отчеты турнирыне (у маня там все автоматически), так вобще рай настанет."

Прошло 10 лет. И перед Порталом за тот турнир Vigo не рассчитался по сей день.

Комментарий от Рэдвайта, одного из тех друзей Виго, которые тогда дружно проголосовали за него, от 08.12.2012:
"Совесть она либо есть либо её нет, но вы собрались за неё банить. Черную метку организатора, да можно поставить , но как игроку это бред."
https://heroesworld.ru/forum/showpost...&postcount=303

Redwhait HPАлекс, не горячись, мы с Хиванной вчера табличку эту делали просто как черновик для ознакомления, остальное Виго распишет надеюсь, там и будем сиотреть что и как
А сейчас, оказывается, Рэдди и тут залез...наш пострел везде поспел...
"Совесть она либо есть либо её нет" - предлагаю выгравировать эти слова на Кубке СНГ-2017.

Так что, посидеть-посмеяться, поиграть в бильярдик с Виго - ещё куда ни шло, чел он компанейский и дюже смешной - поводов для ржаки за эти годы доставил уйму.
Но иметь с ним какие-то финансово-организационные отношения?.. Асм, ты всерьёз? Ты же сам его в своё время ловил с видеозаписью по Микого и вскрытием сейва... А сейчас усиленно топишь за... Хотя тебе уже русским языком сказали, что никто никуда не ездил и ни о чём не договаривался, и что заниматься этим он не собирается...
Хотите не увидеть призовой фонд и через 10 лет - создавайте 10 новых голосований и голосуйте за эту заявку.

И мне удивительно, что когда появляются такие вот посты:
Al FeynВсе объективные факторы (которые приходят мне в голову) за него:
- в Москве вроде никогда не было СНГ (принцип разных мест)
- местоположение на карте СНГ, удобство добираться (транспортный узел и всё такое)
- размер города и перспектива развлечений (фактически это же Москва)
- ориентировочный ценник
- личность организатора.
Мне даже просто как человеку, который желает (исходя из своих конечно представлений), чтобы в геройском сообществе всё было хорошо, хотелось бы, чтобы такой вариант хотя бы получил реальный шанс.
все согласно молчат... Личность организатора - действительно, является объективным фактором ЗА... (за то, чтобы не рассматривать заявку всерьёз).

По большому счёту, прошу АлексXL и Freesha принять уже волевое решение.

Багодарю за внимание.
__________________
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
MerlinTheMagician вне форума
Ответить с цитированием