Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Любимые персонажи.
Показать сообщение отдельно
#7
Старый 09.02.2011, 14:27
  #7
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Любимые персонажи.

Джек Воробей. Нет, капитан Джек Воробей! (Пираты Карибского Моря). Любимый пират, забавные манеры поведения, остроумие, характер.




Оттуда же: Питер Раджетти и Джордж Пинтел – два придурка-пирата (один со вставным глазом и один лысый), которые сначала были у Барбароссы в команде, затем перешли к Джеку.




Мерри и Пиппин (Дж. Толкиен, Властелин Колец; одноименная экранизация Питера Джексона). Два забавных оленя) Вместе очень хорошо смотрятся.


Так же можно приписать Арагорна, Гимли, Теодена оттуда же.


Директор Курама (Elfen Lied). Вот уж не знаю, чем он мне так понравился, но это любимый персонаж этой анимы. Он даже няшнее самой Ню. У меня не хватит словарного запаса и психологического навыка, чтобы его описать. Скажу только, что он постоянно печальный, добрый и умеет любить) ыыы





Богиня пшеницы и плодородия волчица Хоро Мудрая (Spice and Wolf). Просто моя любимая кавайная няшечка)




Ягами Лайт и L (Эль Лолайт) (Death Note). Два главных ума. Персонажи по характеру и способу мышления довольно схожи, нравятся оба.
Слева L, справа Лайт.



И еще L))




Диего (Готика). Хороший мужик, чо.




Jace Beleren (коллекционная карточная игра Magic the Gathering). Я хоть в самой игре не люблю играть его цветом магии и вообще стратегией контроля, но сам по себе персонаж нравится. Безгранично умен, постоянно ищет знания, строит хитрые планы и имеет кавайный внешний вид.



Добавлено через 13 часов 3 минуты
А я няшнее)
Imaris вне форума
Ответить с цитированием