Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [XL]"Мир героев" -"World Heroes"
Показать сообщение отдельно
#4
Старый 29.04.2013, 22:59
  #4
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: Карта для двоих друзей -"World Heroes"

Немного походил по карте... Понял, что лучше сначала в редакторе посмотреть. Не хочу быть занудным, но кое-что мне очень понравилось, а кое-что в равной степени не понравилось. Вот что в первую очередь бросилось в глаза:
1) Очень очень очень много различных объектов, аж пестрит в глазах, причём располагаются очень плотно друг другу. Не сказать, чтоб это было плохо, но... Уж очень нереалистично, всё под прямым углом друг к другу, у моря берег абсолютно прямой, как будто его искуственно кто-то делал. Мой совет - добавить карте немного разнообразия, убрать некоторые идентичные объекты подальше друг от друга(хотя если цель прокачать быстрей героя, особо не парясь, то норм). Разбитые корабли в болотах на землях некромантов вообще не в тему, их бы просто в трясину там засосало, да и плавать смысла нет. А так же города некромантов надо отодвинуть от гор, а то те заезжают на них, и выглядит как квадратная земля, повисшая в воздухе) То же самое касается соприкосновений гор с водой.
2) Столько мельниц и ресурсов просто лишнее... Бессмысленная нагрузка на компьютер, так как после определённого момента ресурсы становятся не нужны. Тратить дни, недели на их сбор бессмысленно. Если только не иметь кучу времени. Если они всё таки важны - лучше удалить к примеру 10 куч золота, вместо них поставить одну, но задать в ней параметр, чтоб при взятии герой получал сразу 10000.
Что понравилось:
1) Разнообразие в проработанной поверхности, интересные идеи с оформлением, я некоторые с позволения автора себе тоже на заметку возьму. Хорошо продуманная структура и, действительно, самое то для двух друзей, преследующих интересы прокачаться как следует и потом схлестнуться=)

Надеюсь мои замечания не покажутся оскорбительными, надеюсь автор подкорректирует немного карту, чтобы все получали наслаждение от игры и ни у кого не вис компьтер=) удачи в дальнейших разработках
MasteR вне форума
Ответить с цитированием