Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре
Показать сообщение отдельно
#3458
Старый 24.01.2021, 12:17
  #3458
^
zahar0z
 
Аватар для zahar0z
📖
Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 588
Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 588
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

fktifzobr@mail.ruшлемы аля lotr я пока не хочу использовать - слишком пафосные для ополчения
По моему, они слишком клишированные стали.
Если в каком нибудь фентези делают гнома то броня скорее всего будет выглядеть примерно как в lotr. Первое время было клево, но сейчас немного надоело. 

Добавлено через 5 минут
По моему с новыми шлемами выглядит намного лучше. 
Насчет очков не знаю. Сначала посмотрел, подумал зачем? Потом прочитал что юнит механик. Присмотрелся, с очками, оно как минимум интересно и необычно смотрится, а значит хорошо. Может, если развивать эту тему немного гаячных ключей ему на пояс повесить? Или на щит/броню какой нибудь орнамент с шестернями? Чтобы подчеркнуть что это именно механик. 
У синего стало больше синих областей, это хорошо. Но серый цвет, вроде бы был лучше когда был светлее. 

Вцелом, по моему, стало значительно лучше и интереснее.

К стати, очки, по моему очень круто бы смотрелись на одном из стрелков. Может лучше отдать их ему.

Добавлено через 16 минут
Вообще конечно, если делать стилистику рассы, как эдаких закопченых технологически продвинутых гномов механиков, с поездами и прочим стимпанком. Можно слегка с уклоном в первую мировую. Должно выйти нааааааамного интересней и круче чем в базовом асхане или в большинстве других реализаций. 

Но эту стилистику нужно дожимать. Нужна гарь. Нужны технологические элементы. Нужно чтобы прям чувствовалась атмосфера их закопченого технологического прогресса. 

Тпо как. 



Пока скорее создается эффект что средневековому гному просто одели очки. Вроде и интересно и необычно. Но совсем недожато. И есть эффект что как то немного "не к месту".

Но задумка, как я уже сказал, потенциально очень интересная.
zahar0z вне форума
Ответить с цитированием