Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ОБСУЖДЕНИЯ "Правил online игр по HoMM3 и формул расчета рейтинга"
Показать сообщение отдельно
#86
Старый 21.03.2008, 13:33
  #86
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение правил онлайн игр.

Уважаемый Князь.
Прежде всего хочу тебе сказать то, что основные пункты даных правил писались не один год и не одним десятком (сотней) профессиональных игроков. Поэтому, вот так сразу все менять никто не будет, потому, что большинство игроков устраивают даные правила.
1)Отменить свитки вообще !! если они мешают проходу можно взять но не пользоваться ими
Насчет использования свитков, то мы нашли выход, чтобы случайное нахождение хорошего свитка не давало явного преимущества над соперником.
Драться токо своими отрядами !!! НИКАКИХ ВИВЕРНОВ И АНГЕЛОВ ХАЛЯВНЫХ !!! если дают то распускать или обменивать на ресурсы
Раньше я бы посмеялся над этими словами, но недавно узнал, что на некоторых ресурсах именно так и играют, например, поляки. Но: по моему имхо и по мнению большинства игроков на этом и других ресурсах это неинтересно и бессмысленно. Ведь это рэндом: кому-то повезло с респом, - куча нычек, утопий и прочего, а другому как с этим бороться с таким количеством мяса? Я в своей недавней партии за три недели насобирал полтину минотавров, - так чем это хуже той же полтины виверн или нескольких ангелов?! Минотавры сами плодятся в нычках, а ульи и ангелятни еще нужно уметь взять без критических потерь.
Отменить героев ЛОГИСТОВ и ТАКТИКОВ !!
Ну логистов еще можно понять, но тактиков, - об этом первый раз слышу. Может еще нападение и защиту запретим, и в особенности эксперт слоу? Я уже устал повторять одно и то же: чем Тазар хуже Кирри я не знаю?!
рестарт ВСЕГДА если шахта камней и дерева не найдена за 3 дня (если игрок согласен продолжать без шахты это его право)
По текущим правилам каждый игрок имеет по два рестарта. Они как раз даны для этого и для сильных блоков, а не для "подгадывания" сказочного респа. Шахта дерева и руды ВСЕГДА есть на респе (по-крайней мере, у меня не было случая, чтобы их не было). Нужно просто поискать хорошо .
ограничение на ход сделать минимальным !!! ( 1 минуту !)(ну 2)
no comments...
Действующие правила старались сделать так, чтобы было как можно меньше запретов.
Ну и в крайнем случае, - если тебя они не устраивают и мои аргументы неубедительны, то никто же не запрещает тебе играть по правилам, по которым ты договоришься индивидуально со своим соперником. В правилах есть такой пункт
invisible вне форума
Ответить с цитированием