Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Эпидемия
Тема: Эпидемия
Показать сообщение отдельно
#23
Старый 06.04.2010, 16:42
  #23
^
WishmasteR
 
Аватар для WishmasteR
📖
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
По умолчанию
Re: Эпидемия

Собственно, дабы развеять тишину музыкального раздела, предлагаю обсудить долгожданное событие - выход у сабжевой группы нового альбома


треклист1. Последний Рассвет
2. Время Выбора
3. Беззвёздная Ночь
4. В Дюйме От Падения
5. Дорога Домой
6. Страна Забвения
7. Сумеречный Ангел
8. В Этом Сне
9. Не Остановить Мечту
10. Взошла Луна
11. Встречный Ветер (инстр.)
12. Феникс
13. Вернись
В общем, по-моему очень неплохо. Единственное, что немного разочаровало, это новая версия "Последнего рассвета" (версия с сингла больше нравилась). Пока зацепили "Дорога домой" (наверно, лучшая на альбоме), "Взошла луна" (вот не знаю почему, но по-моему лирические вещи у них лучше выходят в хардовом исполнении, как то "Фея моих снов", "Снова быть с тобой" или вот эта, а более спокойные песни типа "Я молился на тебя" или "Вернись" нравятся меньше), и обновлённый "Феникс" (какой-то дух старой версии в нём пропал, зато появилось что-то новое ). Остальные, видимо, ещё плохо расслушал
Кстати, классической тематики аля эльфы/гномы/хоббиты/etc. на альбоме практически нет, что и по обложке видно

Добавлено через 4 минуты
Увидел тут свой предыдущий опус в этой теме - аж стыдно стало Не обращайте внимания - молодой был, горячий И в металле тогда плохо разбирался, кроме перечисленных групп...

З.Ы. Включил сейчас "В этом сне" - тоже отличная песня
WishmasteR вне форума
Ответить с цитированием