Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 105. Рейд обреченных
Показать сообщение отдельно
#51
Старый 24.12.2016, 00:34
  #51
^
ToX
 
Аватар для ToX
📖
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
По умолчанию
Re: Мафия 105. Рейд обреченных

Рандом сказал, что Пле-Сен играет в Ультиму, Нефела - в ИВ, Небо - в Рагнарёк, а Реван - в Теру.

Спасибо всем записавшимся!

Итак, я начинаю раздачу ролей.

Убедительная просьба: не нужно подтверждать получение роли в теме. В первую очередь я высылаю роли Брайсу и Марианне, а также тем, кто никак не может быть маньяком или мафией, и если вы подтвердитесь в теме, скорее всего, вы спалитесь. После того, как мафки выйдут на связь и совершат вербовку, я нарандомлю маньяка - и только потом буду высылать роли всем остальным - уже с указанием стороны. Лучшее подтверждение получения роли - отправленное НД. =)

Добавлено через 3 часа 3 минуты
Вроде бы все разослал. Можете уже отсылать НД, если есть желающие, но ночь официально начну ближе к вечеру. Почитайте пока сет, раздуплитесь, позадавайте вопросы, если они есть

Добавлено через 7 часов 0 минут
Ну что, вроде бы все разобрались, поэтому официально начинается первая ночь. Всем удачи!

Попрошу сэра Гора написать пост-разделитель.

Добавлено через 15 минут
Да, господа, считаю своим долгом заранее предупредить, что в эту субботу я в середине дня иду на пати, поэтому газета будет или около полудня, или около полуночи по Киеву. К счастью, по моим планам, это моя последняя гулянка до аж 2-4 чисел, так что, думаю, в остальном игра пойдет по расписанию: буду делать газеты сразу, как получу все НД.
__________________
ToX вне форума