Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - СНГ-2021. Итого.
Показать сообщение отдельно
#2
Старый 29.07.2021, 07:41
  #2
^
злой_романтик
 
Аватар для злой_романтик
📖
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: СНГ-2021. Итого.

Нет никакого желания вступать в дискуссию,так как плевок в спину организатора становится доброй традицией и не так важно,что он бегал все СНГ, как ужаленный,спал по 3-4 часа решая кучу ваших проблем и куча народу видела это.. пусть,то такое... очень хочется увидеть насколько процентов будет соответствовать, заявленным требованиям следующее место проведения СНГ,которое, надеюсь,все таки возьмётся и организует Кирилл,приеду/отдохну/покритикую.
На мой взгляд основными ошибками было: 2 базы (все таки изначально надо было ориентироваться на северный склон и снимать только её, тогда и проблема с игровым залом решилась бы гораздо проще- был банкетный зал,над тем местом ,где мы питались,но когда я туда сунулся было поздно- он был арендован под несколько банкетов в наши даты) 
По поводу зала... очень долгая история,изначально планировалось,что снесут верхнее кафе и сделают его гораздо больше,как раз под наши нужды,но...после мая было принято решение поставить на понтоне большой закрытый шатёр,но за 3 дня выяснилось,что понтон не выдержит, пришлось срочно искать замену,так и появился шатёр северного склона,причем ценник был сбит с 80к сутки до 25..Таким образом ещё одной и, наверное,главной ошибкой стало моё доверие к руководству северного берега,которое не смогло/не захотело выполнить обещанное,но у меня физически не было возможности постоянно ездить туда и контролировать,а из помощников,как всегда,был только Мичман,причем тоже не всегда.. Следовательно такие нюансы,как переполняемые туалеты (проблема решалась в течении 10 мин по звонку,нет?) , причем только под закрытие люди начали понимать,что проще и быстрее звонить в администрацию,а не мне) ,вот проблема с водой- это да, это стало очень большой проблемой,но,опять таки, когда мы там были в мае я этой проблемы не заметил,хотя жил "на воде" и также умывался и ходил в душ,видимо эта проблема остро поднимается в жаркую погоду.
Ладно,что то хотел написать пару слов,а получилось,как получилось, свои выводы я сделал, чтож, увидимся на СНГ 2022, а там посмотрим..
__________________
296524052

Весна 2012.

296524052

Весна 2012.

злой_романтик вне форума
Ответить с цитированием