Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 3-й offline турнир
Показать сообщение отдельно
#136
Старый 12.10.2006, 10:15
  #136
^
Zingel
 
Аватар для Zingel
📖
Регистрация: 14.08.2006
Сообщения: 302
Выставка наград
Регистрация: 14.08.2006
Сообщения: 302
Выставка наград
По умолчанию
Re: Третий оффлайн турнир

Имхо одним из сюрпризов будет 2-3К Личей.

Прошу организаторов добавить в правила подготовку победителями отчета по основным моментам в игре.
Надо как-то людям учиться!
(Не люблю, блин, быть на последнем месте ).

Добавлено через 26 минут
nprf;38783Корова многие называют могучих горгон, живущих в болотном замке. У них есть особеннось убивать взглядом, которая особенно полезна при борьбе с юнитами 7 уровня и драконами!
Понятно Спасибо.
Но выглядит прикольно

Имхо по горгонам: ориентировочно за 2 месяца их можно накопить немногим больше 100, т.е. средние потери от их "взгляда" прибл. 10 юнитов. Но, играем ведь не с компом, т.е. их функция в основном будет заключаться в принятии на себя первого удара самого мощного стека. Это тоже много, но только ради этого выбирать болото.... Я не стал бы. Если же болото не выбирать, то накопить эффективное кол-во "коров" вряд ли получится.

nprf;38783Идея с крыльями не нова. Освоение карты путем передачи армии от героя к герою - это основа быстрого старта на любых картах. Здесь просто логично делать цепочку именно из некромантов.
Именно некромантов! Если играть за Кастл (что логично, самое быстрое развитие и самый быстрый основной герой), то некромантский плащик берется только... (мне удалось взять только на втором месяце) времени на уничтожение максимального кол-ва нейтралов оч. мало. Поэтому именно некроманты помогут быстро набрать "мясо" или нужную армию.
nprf;38783Судя по уоличеству архангелов и их скорости - они будут одним из 3 самых сильных отрядов.
Одним из трёх? Интересно.... При такой постановке ответа, он значит третий. С первым тоже более-менее понятно. А второй?
nprf;38783Задумка, видимо такова. На TE можно получить некоторые скоростные бонусы для героев, но скелеты будут замедлять скорость героя.[u]
Они не только на ТЕ героя замедляют В этом и вся проблема!
nprf;38783Не пробовал. Сразу стартовал за Кастл, поскольку это два ангела к концу первой недели!
Можно поподробнее? Это чем же консерваторию выносить на первой неделе?
nprf;38783А вот утопии нужно брать на первом месяце, чтобы, построив сокровищницу в Рампарте, накопить побольше золота.
Да и крылья в одной из них!!! Без них можно и не успеть главным героем все посетить.
Даааа.... Короче, век играй, век учись. (А ведь это действительно элементарно. Практически как в шахматах. Разыгрываем тот или иной дебют в зависимости от наличия на карте того-то, того-то и того-то.)

Можно меня вычеркнуть из списка хоть каких-то там конкурентов.
И сюрпрайзов от меня не будет
Но, главное, участие!!!
__________________
Герои - это клёво.
Герои - это клёво.
Zingel вне форума