Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Зимний турнир 2016 "Холодное сердце"
Показать сообщение отдельно
#215
Старый 09.02.2017, 21:06
  #215
^
Vip.rus
📖
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 638
Отправить сообщение для  Vip.rus с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 638
Отправить сообщение для  Vip.rus с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Зимний турнир 2016 "Холодное сердце"

Это как раз тот случай, который меня напряг

2 лидера (5 очков) играли между собой и со всеми из 2 группы (4 очка), кроме Двп, не повезло Вилу. Соответственно, Дексу достался соперник из 3 группы (3 очка) из числа неигравших с ним рандомным способом (неповезло Боливару)

Нум играет с Килой, потому что он остался в старшей группе без соперника и ему рандомно выпал незаигранный соперник из младшей группы

Жеребьевка окончательная

Познал все минусы швейцарки, больше ее не буду использовать(

Добавлено через 2 часа 16 минут
Планирую с 1 марта запустить весенний турнир
Хочу обсудить с активистами формат турнира, швейцарка себя не оправдала, на круговик при большом количестве людей не хватит времени, срок турнира 3 месяца.
Есть такой вариант - турнир на 13 человек, 12 игр, ровно на 3 месяца
Регистрироваться могут все желающие, но, если будет больше 13 желающих, будет отсев самых низкорейтинговых игроков
Турнир будет не официальный, а в рамках моей серии сезонных игр и итоговым зимним турниром за звание лучшего игрока
Рейтинг будет использоваться местный, кажется, он уже запускается, если не запустится, сам посчитаю
Плюсы данной схемы в том, что если все папашки зарегаются, то нубов почти не останется, играть станет интересно
Вобщем, идея примерно соответствует Мозовской на лиге, только слегка расширенная и без заморочек
Делитесь мыслями на счет идеи, предлагайте свои! Основное ограничение - срок 3 месяца и не больше
Vip.rus вне форума