Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Журнал приключений
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 28.12.2009, 17:24
  #1
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Счастье
Журнал приключений

Данная тема создана для рапортов, отчетов и рассказов об играх, в которые вы играете(кроме героев, с ними в турнирную тему). Примеры подобных рапортов вы могли видеть в обители(не только мои, но и Реванские "журналы"). В теме вы можете выкладывать свои отчеты-рассказы, но обязательно со скринами(загружеными на ХВ, в маленьком размере!!!).
Прошу проявить уважение и не флудить в этой теме, нарушители же будут наказываться.
PS если возникли претензии или вопросы, то с ними обращайтесь в лс или обитель.

Так, раз я создал тему, то пожалуй мне и начинать.

Ice Wind Dale.+addon "Heart of winter". (Ar & Lok)
Глава 1. "Сквозь бурю"
Далекий и холодный север, маленькая деревушка на краю мира. Именно в таверне той самой деревни начинается наша история. Шестеро путников остановились отдохнуть после длинного пути, который они проделали. Когда они сидели за столом и обсуждали дальнейший план, к ним подошел пожилой мужчина в доспехах. Им оказался глава деревни, мэр и страж в одном лице. Он предложил путникам зайти к нему, после того, как они отдохнут. Приключенцы долго не думали и решили зайти к Старейшине. Они надеялись, что им предложат какую-нибудь работу, ведь денег у них почти не осталось, но сначала они решили зайти в магазин, который находился рядом с таверной и купить снаряжение.
скрин №1. (Вышли из магазина) Пора познакомить вас с нашими героями. Начну сверху вниз(по портретам).
Персонажи Локена:
Имя: Хорус
Раса: Человек
Класс: Паладин
Является основным танком, дамагером и главным переговорщиком, т.к. имеет харизму 18. Умеет изгонять нежить. Вооружен длинным мечом и щитом, так же имеет в наличие лук.

Имя: Кристианна
Раса: Человек
Класс: Вор
Отвечает за взлом замков и поиск ловушек, осуществляет развед. операции, благодаря умению "скрытность". Вооружена длинным мечом и луком.

Имя: Лайка
Раса: Полу-эльф
Класс: Друид
Выступает вспомогающим магом и лекарем. Любит накладывать рут на врагов. Вооружена копьем и пращей.

Мои персонажи:
Имя: Талланвор
Раса: Полу-эльф
Класс: Рейнджер
Второй танк и хороший дамагер, на равне с Хорусом. Получает информацию по следам, оставленным на местности. Обладает умением "скрыстность", но юзает редко. Вооружен двуручным мечом и луком.

Имя: Джеремус
Раса: Дварф
Класс: Священник
Главный лекарь команды, вполне может выступать танком, благодаря неплохой защите и хорошему количеству хп. Умеет изгонять нежить. Вооружен булавой и щитом, так же есть праща.

Имя: Арандор
Раса: Эльф
Класс: Предсказатель(разновидность мага)
Основной маг партии, особенно полезен при большом количестве врагов. Имеет самые обширные знания из всех. Вооружен посохом и пращей.


скрин №2.
Это мы в местном храме, который посвящен Темпусу (Бог такой)

скрин №3.
Мы встретили водяного духа-женщину, которая мучила местного жителями снами о ней, от чего его тянуло в море. мы ее прогнали

скрин №4
Это мы в пещере орков, пришли туда по квесту Старейшины, который попросил поискать караван, недошедший до их деревни. Собсно мы его нашли на улице, а часть вещей в самой пещере.

скрин №5
Мы таки пробили оборону и убили Огра, который был главарем орков. Сесно не обошлось без потерь, паладин и рейнджер пали в бою но благо в городе есть храм, в котором мы после и воскресили наших погибших друзей.

скрин №6
После миссии с караваном, наша группа отправилась со старейшиной и еще частью населения данной деревни, в соседний поселок, в котором творится черт знает что и им нужна наша помощь. Но к сожалению до него добрались лишь мы в шестером, т.к. по пути через горы, Великаны устроили нам "засаду" и обрушили лавину, которая похоронила под собой часть экспедиции, а возможно даже всех, кто был с нами. (мы же верим, что некоторым повезло и они остались по ту сторону этой кучи снега).
Так вот, на этом скрине мы около фермы, которая находится рядом с тем поселком, к которому мы шли. Эту территорию облюбовали гоблины, поэтому нам пришлось убить их.

скрин №7
Пройдя на север, мы обнаружили отряд гоблинов, убивших каких-то огромных жуков. Мы как бы отомстили им за жуков. После зашли в пещеру и сами поубивали жуков, которые обедали гоблинами.

скрин №8
Мы в поселке, но он не так прост, как мы думали. Деревушка находится у подножья огроооомного дуба, который считается священным среди друидов и простого люда. В этом месте всегда тепла и как видите, мало снега.
На самом скрине же, мы с Локом не пришли к единому мнению в одном вопросе и повздорили, после чего я усыпил его пала и своего лесничего, при этом злобно посмеиваясь(ведь мой маг злой!). Когда паладин очнулся, Лок напал на меня своими людьми и убил мага , я сесно вступил в бой, но силы были не равны и мне пришлось отступать гномом, после гибели Рейнджера. Однако затем, Лок вступил в битву с местными и хз откуда появился здоровеный мужик, который вызвал каких-то мутантов и стаи насекомых, которые быстро завалили людей Локена. Но т.к. мы с ним в одном отряде, эти паразиты полетели за мной, а я пытался скрыться от них, по пути растреливая людей из пращи(двоих убил).

скрин №9
Мы после загрузки. На этом мы собсно и остановились, сегодня продолжим.

ЗЫ прям бложег получился или мини-дневник)
ЗЫЫ разрешение большое, попробую на маленьком поиграть, мб скрины лучше будут
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  iwind000.JPG
Просмотров: 178
Размер:	173.1 Кбайт
ID:	16110  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  iwind001.JPG
Просмотров: 138
Размер:	103.3 Кбайт
ID:	16111  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  iwind002.JPG
Просмотров: 174
Размер:	167.0 Кбайт
ID:	16112  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  iwind003.JPG
Просмотров: 170
Размер:	89.5 Кбайт
ID:	16113  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  iwind004.JPG
Просмотров: 156
Размер:	91.6 Кбайт
ID:	16114  

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  iwind005.JPG
Просмотров: 178
Размер:	135.9 Кбайт
ID:	16115  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  iwind006.JPG
Просмотров: 177
Размер:	163.9 Кбайт
ID:	16116  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  iwind007.JPG
Просмотров: 171
Размер:	97.3 Кбайт
ID:	16117  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  iwind008.JPG
Просмотров: 163
Размер:	129.4 Кбайт
ID:	16118  
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума