Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Журнал приключений
Показать сообщение отдельно
#14
Старый 10.01.2010, 19:08
  #14
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Журнал приключений

War journal.

Возмездие.
Настал день отмщения! Пришло время пролить кровь тех, кто помогал нашим врагам! Да благословят нас Боги и эта битва будет последней в этой войне!
Вражеская цитадель довольно большая, у врага многочисленное войско, но щас зима, а для них это худшее время года. Перед атакой на главный замок, нужно разбить маленький форт на юге, чтобы не доставлял нам неприятности при нападении на основную армию врага.

*пыщь-пыщь, тыщ, ВУУУЩь.. бац, тыдыч-.. пыдыч на... пыдыч я сказал!...фиу-фиу..уууииии..пффф...грр..хрхр...э-э-.. ааааа!..*хрип, кашель, крики, стоны*...за короля!...тссс..*
... наконец звуки боя стихли, битва закончилась, ящеры были разгромлены...
И вот, эльфы с победой возвращаются домой, вроде все законилось. Но совет эльфов вызвал меня(Каленза) в столицу. Они были недовольны тем, что я не посоветовался с ними и напал на орков, помог северным братьям, а потом добил ящеров. За это они решили снять с меня командирские полномочия и отправить в отставку как бэ. Но мне было уже все-равно, ведь война закончена и победа за нами.

Шло время, жизнь налаживалась, Каленз и Клеодил вернулись в свой родной город, начали задумываться о детях. Эффект магического зелья начал терять свою силу и сердце Каленза почти отчистилось от зла, а все благодаря их любви с Клеодил, которая послужила лекарством. Но нельзя было сказать того же самого об их друге Ландаре, который тоже пил это зелье. Тьма все больше заполняла и без того жестокое сердце эльфа.
И однажды, гонец прибыл из столицы, сообщив ужасные новости. Ландар убил всех членов совета, собрал войско и объявил себя королем. Он отдал приказ убить Каленза и теперь на него идет охота. Но не все присоединились к новому "королю", северные братья отказались и часть армии, верная Калензу направилась туда, чтобы объединить свои усилия в борьбе с Ландаром. Теперь самому Калензу нужно добраться в северную цитадель, чтобы возглавить поход против своего бывшего друга.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  рвалц1.JPG
Просмотров: 173
Размер:	363.0 Кбайт
ID:	16494  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  рвалц2.JPG
Просмотров: 173
Размер:	306.4 Кбайт
ID:	16495  
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума