Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Война сильнейших"
Показать сообщение отдельно
#58
Старый 02.08.2007, 13:53
  #58
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Война сильнейших

AmberSoler;104921Иначе весь опыт - только бои с нейтралами по два десятка юнитов в пачке... А это не опыт - это случайность: направо пойдешь два сундука с опытом найдешь... Где еще его взять? Интриги нет совсем... В идеале - за месяц вся карта зачищается и выполняются все задачи на опыт - к этому нужно стремиться, а на этой карте никаких задач нет... Или я плохо смотрел?
Ну почему же … были и 77 личей и 11 титанов возле утопии, можно также идти бить компьютеров … а теперь что? Бред полный!!!
Ley;104928Я совсем не против идеи доработки карты - просто нет основного сюжета и немного "сложненьких боев" не повредило, таких например, от которых бы почти зависило место в турнирной таблице, ну и разумеется фишек всяких можно было бы добавить... Для разнообразия в хижину можно было бы засунуть "обучение", разумеется просто так его не взять.
Только вот считаю, что если карту брать на доработку, то и сроки также должны увеличится, хотя это на усмотрение организатора
А бои например 25 гарпий против 10-20 монстров 3-5 ранга (без маны) – совсем лёгкие!!! Или обязательно нужно чтоб 1 бес против 1000 архангелов
Kyle;104948Надо обдумать как это можно сделать, наиболее безболезненно...
Безболезненно не получиться! Ты думаешь как бы кто не напутал с сэйвами, а забываешь, что может и интерес пропасть играть «новую» карту!!! Записывались то участники на первоначальный вариант!!!

Вырезано
Причина: флейм и оффтоп, никак не связанные с проводимым турниром.
С уважением.


Dark Mon@rch;105003Я думаю,что какие бы правила не установил ведущий, в любом случае турнир это не испортит и в этом турнире будут лучшие игроки и будут те которые чему-то у них научатся
Неверно мыслишь!!!
Какие бы правила не установил ведущий, в любом случае найдется участник(ки) … а вот количество зависит от правил и др.
Alex_R вне форума