Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Экспедиция Грувера" - AlekseyS
Показать сообщение отдельно
#58
Старый 14.08.2022, 18:46
  #58
^
Flame_Haze
📖
Регистрация: 28.07.2022
Сообщения: 77
Регистрация: 28.07.2022
Сообщения: 77
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Экспедиция Грувера" - AlekseyS

Приветствую)

Хочу поделитсья своим мнением по поводу данного сценария. Если в двух словах, то пипец как понравился, изобилее всего и вся и квесты и мультики, интресный сюжет, намек на продолжение, однозначно буду проходить все карты данного автора ну и пройдусь по порядку.

1. Хорошо что в шапке сразу написано про то что запрещен ЦП, ведь соблазн его вкачать довольно таки велик, но и без него все растаскивается, на раз два...
Ну это если вы не темпуэте, а играете на чиле не торопясь все убить все зачистить все собрать)

2.На старте дают выбор брать логу или не брать, интересно был ли кто то кто отказывался от выбору, тем более 2 халявных лвла, да и карта большая...

3. На старте немного солоновато,  но ничего судя по тому что были архимаги в армии, решил качаться в хаос и пирик, образло, чарик, острый ум с логи, ну и на старту дали стену огня, шарик с архимагов получил, да долго потому что уходит много маны, но и всего 20  големов, которых берег как не знаю кого, но в целом, справился..

4. Квесты прикольные все работают, разве что слезу асхи когда выкапываешь, то не ставится галочка в квестах, но на финал это никак не повлияло...

5. Полсе получение тома на призыв становится все полегче, правда я немного не логистично перемещался, и сраазу пошел в зону к деду, вместо того что бы пойти и перестроить форпост под наш замок, ну ничего)

6. Квест с титанами думал, щас отдам 10 громовержцев, и что? но мало того что дал недостающую часть набора сар исы,  так еще и можно титосов в замке отсроить, да для них нужно собрать ключ (с двух имперских застав) вхять колосов, побегать перегрейдить титосов, и загрейдить колосов но оно того стоило...

7.Немного напрягало что те крохи армии которые есть разных грейдов, и бегал с одной стороны карты в другую на форт, и из за этого тратил много времени...

8. Основную часть игры бегал с логой, чариком, призывом, образлом, хаосом. Да и пробивался в принцыпе просто, по начало големы под стенку огня, потом либо фен, элементали, либо пару стен мечей и поджигаем всех, всех предать огню))

9. На финалку решил кардинально поменять билд... А именно Вместо логи хаоса и призыва ---- Свет, лидерка, защита....(хотя и чарик наверное можно было в атаку скинуть но это мелочи... По сетам на финрал сар иса, том света, и пару вещей из некронабора, но когда собрал драконник абузил его по максимуму))

10. К тому хаоса к битве с демонами,  подлые бесы которые высосали всю ману. Ну ничего пару дней поролил маны восстановил и дальше в бой... Немного тупил как пройти к демону, ключа от палатки нет, ну думаю подойду к стенке, и вуаля, все вышло...

11. Ну и конечно же был соблазн пойти по пути наименьшего сопротивление, а именно Хоас-Обсидиановые големы-Накидка с перьев феникса, и го го повер рейнджер))

Вот как то так, фотки, пару реплеев, и может сейвы прикреплю вдруг кто захочет) Наследие Шантири я иду)
p.s. не хочет грузить сохранки хоть ты тресни
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20220814140527_1.jpg
Просмотров: 30
Размер:	452.4 Кбайт
ID:	67845  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20220814143103_1.jpg
Просмотров: 29
Размер:	297.0 Кбайт
ID:	67846  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20220814160003_1.jpg
Просмотров: 27
Размер:	384.1 Кбайт
ID:	67847  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20220814160930_1.jpg
Просмотров: 30
Размер:	288.9 Кбайт
ID:	67848  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20220814163242_1.jpg
Просмотров: 27
Размер:	279.8 Кбайт
ID:	67849  

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20220814163245_1.jpg
Просмотров: 22
Размер:	268.2 Кбайт
ID:	67850  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20220814163247_1.jpg
Просмотров: 23
Размер:	286.6 Кбайт
ID:	67851  
Вложения
Тип файла: sav Utopi9.sav (309.2 Кбайт, 2 просмотров)
Тип файла: sav Final Gruver.sav (326.3 Кбайт, 3 просмотров)
Flame_Haze вне форума
Ответить с цитированием