Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - 🍂Сакурамория
Показать сообщение отдельно
#5792
Старый 17.08.2022, 04:36
  #5792
^
Fragment
 
Аватар для Fragment
📖
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

АвторАорих Траба
Стал капитаном пиратского судна.
Однажды бороздя морские просторы решит запечатлеть пейзаж на фотоснимке и только тогда поймёт что Фортис продал ему фотокамеру без заряда.
АвторИвалис Блесс
Захочет отжать Гидеона у более молодых конкуренток и сделать его своим любовником которому она предоставит любые возможности для развития его интеллектуального потенциала.
Коварная соблазнительница... Она ещё не знает что сердце Гидеона уже похищено 🙄😌



Вообще говоря об этой экспе, сеттинг академии мне пришёлся в новинку, непохожую на обычные похождения с рейдами и квестами, так что попробовать сыграть в таком формате было особенно интересно. В целом, осталось весьма хорошее впечатление, очень понравилось как развитие событий на фоне жизни в академке задавало особую атмосферу. Ну а множество контента, лекции, убеждения, неписи, экзамены и соревнования хорошо способствовали погружению, в общем скучать не приходилось. Жаль правда что остальные пацаны из класса разбежались, хотелось больше с ними потусить, да и самому сыграть поактивнее, но что ж. 

Отмечу что персонажи игроков на этот раз получились особенно яркими и интересными. Эпичная Футаба и очаровательная Нира, милая Варя и обаятельная Лейла, неугомонный Вэйлис и несгибаемый Фортис - каждый персонаж придал игре немало красок, что захватывало и вдохновляло. Что касается Гидеона, в течение игры я всячески пытался сделать его более вовлечённым в происходящее и в тоже время привязанным к своему классу и своим интересам, что в принципе получилось, хотя на мой взгляд хаотично и кривовато местами выходило с точки зрения рпшного образа. Однако в прошлых играх я и вовсе с этим почти не запаривался, так что провернуть что-то подобное в условиях экспы-социалочки чувствовалось как подходящий челлендж, управляться с которым было занимательно и временами довольно забавно. Как знать, продлись всё подольше может и правда превратил бы в итоге Гидеона в убер-версию Ивейна клепающего бомбы в перерывах между фотосессиями х)

В общем, спасибо всем участникам, отыграли просто потрясающе! Читать реально было в кайф, следил за игрой с большим интересом. И Коша прикольно подключилась, тоже порадовало. Ну и конечно респект и уважуха Ревану что провёл замечательную игру 👍
Fragment вне форума
Ответить с цитированием