Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Куда пропали обелиски
Показать сообщение отдельно
#7
Старый 28.10.2020, 19:06
  #7
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2118
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2118
По умолчанию
Re: Куда пропали обелиски

Ну, вы всё таки можете дать ссылку на ту страницу, откуда скачали, в личном сообщении? Или хоть скопировать и вставить сюда описание оттуда? У вас действительно такая же картинка на главном экране игры, как я приложил к сообщению выше?
Потому что вот это из вашего сообщения никак не является функционалом оригинальной игры, даже с HD модом:
"изменились уникальные умения существ, например, раньше у минотавров была способность блокировать атаку, у существ дальнего боя были способности типа 1/2 или полный урон в ближнем бою".
В конце концов, если вы не можете дать достаточно информации, могу предложить тот репак "Полного собрания", который стоит у меня уже 10 лет и который максимально соответствует оригиналу, только не требует диск. На него вы сами уже установите HD мод. Разве что перед удалением вашей версии перенесите куда-либо сэйвы и (может быть) добавленные карты, если хотите их сохранить.
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием