Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания "Нашествие из Преисподней" - MasteR
Показать сообщение отдельно
#235
Старый 10.09.2020, 00:42
  #235
^
Gerter
 
Аватар для Gerter
📖
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 824
pegn0ly#9113
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 824
pegn0ly#9113
Выставка наград
По умолчанию
Re: Кампания "Нашествие из Преисподней" - MasteR

на самом деле, тут все сводится к вылавливанию правильного билда и некоторых редких для демона баз
скажем билд через Дъявольский удар на Хаосе + чародействе/образле делает прохождение начальных этапов 1-2 миссии, 3 и 5 миссию довольном простым даже в прошлой фулрандомной версии. Но этот билд очевидно вылавливается только кучей перезагрузок + чеком прокачки на старте.
гномы тащатся на светотьме. Штормовой ветер + острый ум позволяют законтролить дедов до их хода и избежать жесткого урона от молний. В затяжных боях, при дефе замка, например, можно в ноль задебафать защиту врагам и постепенно их разобрать, что очень круто работает против гномов или в финале 4 миссии.
Так что, как по мне фиксы сложности были не нужны, естественно, рандом довольно сильно решает, но играя на том же герое, нужно быть к этому готовым. В конце концов, у меня 3 раза получилось пройти старую версию кампании на герое по этим стратам, пока не улучшил результат до громовержца, а это уже закономерность.
А вот что реально нужно пофиксить, так это возможность убить Вульфстена при разрушении города(не запускать RazeTown, если герой в городе). Так же можно в 4 миссии делать. Добавить походные заклы оркам в 3 миссии, о чем я много раз писал - орки застревают в подземках и когда все города захватываются умирают через неделю = легкая победа.
__________________
Нет войне.
Нет войне.
Gerter вне форума
Ответить с цитированием