Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Искусcтво стратегии"
Показать сообщение отдельно
#60
Старый 05.10.2009, 18:28
  #60
^
Leolopus
 
Аватар для Leolopus
📖
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусcтво стратегии"

dwp1970я - как сторона, с точки зрения судей имеющая право предъявлять какие то претензии, просто выскажу свое скромное мнение.
в ГО прыграть не справедливо просто - не fairplay.
там 100% магазин есть , что является ключевым объектом в некоторых
единоборствах, и поэтому противники не в равных условиях
ведь один может прыгнуть - а другой нет(как в этой игре у меня был портал)
Лирику убрал, на остальное по существу отвечу. Моз затронул этот вопрос исходя савсем из другой ситуации, а по части той ситуации все было в норме и в перделах правил. Твое мнение я учту, если конечно соберусь проводить еще турниры. Согласен, если у одного ГО - портал, а у второго ГО - сквозняк, последний будет находиться в более приятной ситуации и по части посещения магазинов (которые еще отбить надо), да и просто сможет открыть ГО и этим самым обезопасить себя от внезапного появления противника (что не мало важно, когда город в полушаге от него). Но вот ведь как устроен человек, у одного свои замарочки у другого свои, один честен и последователен во всем, другой смчитает, что кое-чем можно поступиться и уж тем более в виртуальном пространстве, где 99% из нас никогда не видели и не увидят друг друга. А это я к тому все говорю, что запретить в идале можно все и вся, что хоть как-то может позволить одному иметь превосходство над другим, это не проблемма, Проблемма в том, кто и как будет контралировать все эти запреты? На совесть давить, я вас умоляю, мы тут не родину защищаем и не сыновей (родительский) долг перед родителями (детьми) выполняем, к каждому в душу не заглянешь, да и никто и не пустит. На честность давить, так повторюсь, у каждого о ней свои понятия и никто здесь по большому счету ни чего и никому не должен. Потому лично я реалист и пытаюсь запрещать то, что хотя бы можно определить технически и математически. Сканер запрещать не моя идея, по наследству передалось, но пока нет антисканера, это пустой запрет, типа я сказал - нельзя и сам себя убедил в том, что все послушались. Чит кодами карту открывать нельзя, то же лажа, слова на ветер. Нельзя проигрывать за сопреника со своим карефаном его партию - отлично, только кто об этом узнает? И это еще далеко не все - грустно стало? И мне грустно, только я реалист и какашку воспринимаю, как вонючую субстанцию, а не пытаюсь абстрагироваться. Так что пока нет жестких механизмов по борьбе и противодействию всем вышеперечисленным делам, штамповать и плодить не контралируемые запреты ИМХО - глупость.
__________________
"Шанс есть всегда, но не везде."
"Шанс есть всегда, но не везде."
Leolopus вне форума
Ответить с цитированием