Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Существа-ветераны
Показать сообщение отдельно
#65
Старый 27.03.2008, 11:14
  #65
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Существа-ветераны

Erganor;137736Я начал свое знакомство с ГММ с третьей части. Неудобно просить, но может кто-нибудь составил бы список всех существ появившихся в первой части, а затем никуда не исчезавших, вплоть до последнего аддона пятой? Был бы заранее признателен.
Хорошая кстати мысль. Я играл только в 3 и 5, пару раз в 4 (у меня её нет, это было года 2-3 назад и я про неё ничего не знаю ). Хотелось бы знать всех двоечников и единишников. Если не лень, тосоставьте кто-нибудь такой список пожалуйста, подчеркните в нем ветеранов, разбейте только по расам. Буд признателен.
С 3 в 5, по крайней мере очень много ушло, но кажется и в 4 те же, почти. Так что почти все троечники - ветераны)) Лучше написать, кто ими не является...
зы Хотелось бы видеть ветеранами таких существ, как Лазурные Драконы, кучу апгрейдов из ВОГа, оттуда короч всех, Наги, болотники, вернуть надо эту расу, эфриты, пегасы, варги и бонусные к ним наездники, огры, Птиты Рух, они же рока/грома, гарпии (не убирая при этом фурий), глазки эти летающие, забыл как зовут, медузии и т. д.
зызы Хотелось бы видеть в героях пауков, троллей, оборотней (нормальных, не как в воге), орлов, самх натураьных и ещё много кого.
зызыы я не знаю, есть ли они в 1,2 и 4 частях, если есть, то хотелось бы видеть в 5 и 6 (надеюсь она будет).
Imaris вне форума
Ответить с цитированием