Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Существа-ветераны
Показать сообщение отдельно
#71
Старый 04.04.2008, 22:50
  #71
^
Венди
 
Аватар для Венди
📖
Регистрация: 02.04.2008
Сообщения: 52
Регистрация: 02.04.2008
Сообщения: 52
По умолчанию
Re: Существа-ветераны

Эх,кого я помню из kb2(вообще замечу,что в kb2,в существа вообще не делились по фракциям(ну или это прошло мимо меня)-они просто были,в случайном образом раскиданных жилищах(жилища для всех одинаковые-пирамидка со скрещенными мечами),которые не любой всякий может увидеть)
так
это дракон-самый главный монстр в игре и заслуженный ветеран без которого не обходилась ни одна часть
Так же там был не менее сильный,но уж больно медлительный монстр по виду напоминавший жука переростка-кажись аналогов не имеет
Кентавры были очень крутым стреляющим монстром и в последствии вроде и присутствовали,но слабели и меняли себе фракции
Призраки были,но они по умениям скорее напоминали вампиров-пили жизни и норовили выйти из под контроля
Эльфы были и есть стрелками
Друиды кажись также были и были стрелками
Мохнатые дядьки лешие-внимание,летают,надо брать,хороший был юнит.Больше они нигде не засветились,недостаток видать у геройских разработчиков в знаниях русской культуры.
Вот,еще тролей помню-ходили такие не особо полезные и с бревном
Вампиры,кстати,тоже были,но помоему так активно,как призраки не размножались-полезны тем,что летали
Эм,еще там были папуасы,то есть туземцы-это слабенькие стреляющие войска,которые больше нигде не появлялись
Ну и зомби были-зомби они везде и зомби..и скелеты
И каннибалы,ух,с красными узорами по телу и топорами(чисто женский подход запоминать внешний вид,а не характеристики))))-просто я их нанимала только за неимением лучшего,бесполезные(так что не страшно,что их упразднили)

Ну вот,а больше я пожалуй что никого и не вспомню-должно быть остальные были не особо полезными
И вообще,завидую памяти Феанора-так всех упомнить,да еще по всем частям раскидать,это просто не голову,а компьютер надо иметь Я так не могу-кого вспомнила-того перечислила,еще вспомню-еще допишу.

А еще..ммм..кажись таки в первой части был шанс получить крутейшего монстра в самом начале игры и радостно вынести всех.На карте случались лампы одноразового действия,из которых к нам присоединялся и по-моему таки за солидное вознаграждение(не стоит переоценивать альтруизм джина)джин на ковре-самолете.Счастливая находка:бить ими пока соперник не отстроился до высокоуровневых существ-верный путь к победе.Джин потом переехал к магам,но эффект этакого бонус плюса потерял.
Венди вне форума
Ответить с цитированием