Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение игры
Показать сообщение отдельно
#22
Старый 12.05.2006, 15:16
  #22
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Восклицание
Re: Hints, Secrets & Cheats

KatrineА я наоборот после 6-й никак не мог за 7-ю взяться. Ну совсем не тот масштаб.
Эпичность 6-ки поражает. Если нужно быстро ходить купи полёт и летай
Разговаривают к стати в зависимости от твоей славы. И далеко не всегда за деньги. Просто в самом начале получаешь отрицательную славу отдавая письмо в таверне жрецу Баа
Но круче всего это замок со Злобоглазами. Ох уж кровушки они моей попили. Жесть одним словом.
6-я лучше Всех!
НО не в Сорпигале, не в Замке Айронфист нет заклинаний полёта, и в начале как-то трудновато играть. В Меч и Магии 7, 8,9 сначала попадаешь на остров, а дальше тебя посылают сделать то, сделать это до Меч и Магии 6 меня это бесило , но когда я стал играть в Меч и Магию 6 начал жалеть , так как тогда у меня не было инета, то есть прохождения нигде не найти и пришлось действовать своими силами. Сначала дошёл до таверны, уменьшил популяцию гоблинов и магов, потом уехал в замок Айронфист получил деньги, испортил репутацию, выкрал Николая, потом узнал, что он гад сбежал , загрузил игру, решил идти к оракулу, но не дошёл убили потому что трудно убежать от врагов и от стрел спрятатся и забросил игру
Вот так
__________________
Magnus вне форума
Ответить с цитированием