Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes Вознесение
Показать сообщение отдельно
#37
Старый 15.12.2006, 17:28
  #37
^
Андрей
 
Аватар для Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
По умолчанию
Re: Heroes Вознесение

Saruman;54708Андрей все что ты говоришь правильно, но в силу нехватки времени я не могу пока набирать программистов ни в реале ни в Нете. 100% вероятности что я наберу команду полностью нет, но я найду 3, ты найдешь 2, еще кто-нибудь найдет1, плюс ты сам - так и наберем команду(Надеюсь не разочаровал?) Поэтому я и хотел пока оформить все дело в теории. Если ты хочешь что-то делать сейчас могу тебя только всячески поблагодарить! Но, плз давай ты будешь делать модели под уже обсужденных монстров. Может быть пора уже сформировывать команду Вознесения более четко, как это сделано на DF2 в проектах Гавань, Русский город и т.д.?
У меня тоже мало времени (его всегда будет мало), но нужно как-то двигаться вперед. Сейчас я тебе скину "мыло" Сальникова, а ты попробуй с ним поговорить. Хотя бы узнать, с какими проблемами придется столкнуться.
__________________
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
Андрей вне форума
Ответить с цитированием