Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - 🌸Лунгворт
Показать сообщение отдельно
#352
Старый 07.08.2021, 14:40
  #352
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
По умолчанию
Re: 🌸Лунгворт




Кайоши Мацушита



-------40 лет назад.-------
- Всё решено, Кайоши, ты женишься на дочери мистера Киноситы.
- Чтооо? На дочери.. на Азу.. - парень вдруг почувствовал, что ему не хватает кислорода и жадно вдохнул. - Азуми??? - голос его стал значительно выше, наполнившись нотками возмущения и негодования. 
- Да, именно на ней. Девушка она.. хорошая, а главное из благополучной и уважаемой семьи, - последовал спокойный ответ. 
- Но она мне совсем не нравится! Вы её хоть видели? Она же некрасивая, глупая и разговаривает так, словно уличная торговка или даже деревенщина. А если она еще и мыться не будет целый месяц, то и выглядеть будет точно также, либо как крестьянин после смены в поле. Да-да, именно крестьянин!
- Начнём с того, что она и правда иногда торгует, помогая отцу в магазине, так что это скорее профессиональное и необходимое качество для работы. Зато это приносит ей деньги, в отличие от твоих занятий. А что касается внешности и ума, то не забывай, что важнее всего в человеке его душа, к тому же со временем люди порой меняются в лучшую сторону. Подрастет еще немного и глядишь станет красавицей, а умницу из неё ты уж сделаешь как-нибудь сам, ведь у тебя ума много, так что справишься. 
- Справлюсь? Что... Она же не ребенок, чтобы её учить! И в каком смысле подрастет? Она на три года старше меня!
- Всё, хватит истерить. Это в любом случае уже ничего не решит, так как мы договорились.
- Нет, нет и еще раз нет! Я не женюсь на ней, лучше умереть, чем жить с такой су... женой!
- Не говори глупостей, сын. Лучше прими это стойко и с достоинством, как настоящий мужчина.
- Я..я.. - Кайоши пытался что-то сказать, но слышны были лишь его всхлипы. Он замолчал и через несколько секунд издал истошный вопль, после чего убежал в свою комнату и заперся. 


--------25 лет назад--------
- Они были хорошими людьми, Кайоши. Прими мои соболезнования.
- Спасибо, Атсуши. Остальные не придут?
- Скорее всего нет, сейчас же много работы, ты сам знаешь. А кто-то просто погряз в семейных заботах и проблемах, впрочем думаю тебе это тоже знакомо, ведь ты сам семейный человек и сможешь понять.
- Да, я понимаю..
- Вот, так что крепись. Но думаю ты справишься, ведь ты не один и тебя есть кому поддержать, - произнес мужчина и кивнул в сторону женщины, стоявшую неподалеку. 
- Да.. конечно, - задумчиво ответил Кайоши. 
- Ладно, пойду я. Да и тебя тоже заждались судя по всему, - Атсуши вновь обратил внимание на женщину, которая продолжала то и дело посматривать на часы, да нервно потопывать ногой. 
- Ты прав, до встречи на работе. 
Мужчины обменялись рукопожатием и разошлись в разные стороны.
- Ну что ты так долго? Ты забыл, что мы должны успеть забрать детей до трех, иначе придется заплатить Хине за дополнительный час. Не хочу радовать эту стерву, хоть она и помогает нам с детьми. К тому же тебе нужно скорее вернуться в магазин, ведь отец болен и не может долго подменять тебя.
- Я помню, дорогая. Просто потерял счет времени...


-------5 лет назад------- 
- Но Азуми... милая... Это ведь и мой дом тоже.
- Твой?! Ха! Это дом МОЕЙ семьи и тебе он не принадлежит, а следовательно я могу тебя выгнать из него.
- Но.. как же так.. куда же я пойду? 
- Да куда хочешь, мне плевать. Можешь хоть под мостом жить, вместе с сумасшедшим Хаяши.
- Мы ведь столько вместе прожили, у нас общие дети...
- И что? Они уже давно живут своей жизнью, - женщина на секунду замолчала, а затем добавила. - И я тоже хочу. 
- Тоже? В смысле? О чем ты говоришь?
- О том, что ты мне надоел! Я хочу жить с другим и ты здесь лишний.
- С другим? С кем это..
- Да какая разница? Это может быть сосед, друг семьи, да хоть конюх..
- Маурицио?! Так вот откуда появилось это увлечение конными прогулками. Все дело в этом иностранце...
- Я не собираюсь перед тобой оправдываться и что-то объяснять. 
- Неужели ты думаешь, что ему интересна ты, а не твои деньги? Это же глупо, даже для тебя...
- Это не твое дело и я не собираюсь больше обсуждать эту тему. Даю тебе 10 часов и чтобы к утру тебя здесь не было.
- А если я откажусь? 
- Тогда мне придется задействовать охрану, которая подчиняется мне. Но ты ведь не хочешь случайно что-нибудь себе сломать? Все же ты уже не молод и кости твои стали хрупкими. 
- Если со мной что-то случится, то сразу начнется разбирательство.
- Уверен? Вдруг ты просто упал с лестницы и это видела не только я. К тому же господин Хашимото мой хороший друг и думаю он поверит мне на слово, как и в случае, если ты решишь рассказать ему о нашей беседе. 
- Но.. я.. - мужчина начал оглядываться по сторонам, словно пытаясь что-то найти.
- Даже не думай, его здесь нет. Заберешь уже на выходе, после того, как соберешь остальные свои вещи и будешь готов покинуть дом. На этом всё, - твердо заявила женщина и покинула комнату, перед этим в последний раз взглянув на мужа. 


Несколько лет Кайоши странствовал по миру, перебиваясь случайными заработками, пока дорога не привела его в Лунгворт.




3.06.719
Куваяма
Дракон/Нарцисс
Убеждение: Эль-Хамази/Фортуна
Опыт: 275 (+2000 ед. опыта на магические навыки.)

Сила: 3
Выносливость: 7
Ловкость: 6
Восприятие: 9
Скорость: 8
Интеллект: 14
Дух: 9
Вера: 10
Харизма: 8
Красота: 10


Мастерство - пистолет
1. +1 к интеллекту
2. +1 к восприятию
3. +1 к интеллекту
4. +1 к восприятию


Стрелок
Контроль [3000]
Персонаж атакует всех противников которые появятся на линии его атаки. Если нуждается в перезарядке - тратит это действие на перезарядку.


Историк
Книжный червь [2000]
+1 к очкам событий для чтения книг.


Торговец
Сбережения [500]
+500 лунгов на старте.

Предметы: пистолет, одежда аристократа, зеленая мантия(?)(как на картинке короче), удобные ботинки, кольцо с изумрудом, пенсне, трость, книга по истории, книга лунной маги (если много книг, то лучше вторую), принадлежности для письма, деньги, вяленная рыба и пирожки из таверны.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  экспа.jpg
Просмотров: 93
Размер:	235.6 Кбайт
ID:	65937  
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием