Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания "Новый порядок" - Andrei_21
Показать сообщение отдельно
#79
Старый 22.10.2021, 14:47
  #79
^
Antik
📖
Регистрация: 10.03.2014
Сообщения: 337
Регистрация: 10.03.2014
Сообщения: 337
По умолчанию
Re: Кампания "Новый порядок" - Andrei_21

Разобрался с водными элементалями, получил доступ к последнему замку и в итоге прошел за три месяца. Последний некромант дался с трудом (помогли паладины из человеческого замка, снимающие заклинания тьмы). А вот ментор в трипи...дищеве - это оригинальная авторская находка? Он должен стоять в землях магов и быть на виду, а не таиться по углам. Начал четвертую миссию СА и тут же (как и предполагал) столкнулся с запланированным авторским косяком. Вылезли все те доходяги ГГ, которых я отверг в начале второй и третьей миссий, и естественно не качал. Ну да ладно, поживем, увидим, есть хоть прокаченный ГГ из 1-мисси. Как пройду, отпишусь.

Добавлено через 20 часов 40 минут
Прошел четвертую миссию СА за три месяца. Ну автор, ну затейник. Давно не вел столь тяжелых и изнурительных боев, особенно тяжело было против трех мясистых хранителей ключей. Приходилось для начала насылать на них второстепенного героя с прокаченным "Колдовским всеведением". Он существенно прореживал их войска "берсерком" и убегал. Далее вступал в дело основной ГГ маг Сайрус (29 уровня) и их приканчивал, а самого слабого смог замочить ГГ Алекс (27 уровня). ГГ эльф Аларон так и остался 1 уровня - отсиделся всю игру в замке, что лично мне облегчило игру. Очень кстати в начале варвар с мясом. Это дало возможность магу сравнительно быстро получить "Колдовское всеведение". Ментор на месте, где и должен быть. В целом же, несмотря на жуткие бои, карта не приглянулась. Как и в предыдущих двух миссиях враг статичен и тихо дожидается своей участи. А вот если бы он был поактивней, например, делал вылазки, то игра, на мой взгляд, была бы гораздо интереснее. Ну да ладно, каждому свое. Пройду пятую отпишусь (я так понял, игра без замков, жаль).
Antik вне форума
Ответить с цитированием