Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 3-й offline турнир
Показать сообщение отдельно
#152
Старый 17.10.2006, 11:15
  #152
^
Zingel
 
Аватар для Zingel
📖
Регистрация: 14.08.2006
Сообщения: 302
Выставка наград
Регистрация: 14.08.2006
Сообщения: 302
Выставка наград
По умолчанию
Re: Третий оффлайн турнир

Точно не помню, закончил сегодня в 3 утра! Спал 3 часа. На работу пришел как зомби
Но, приблизительно такие хар-ки:
ат>50
дэф>40
магия и знания>25
Архов 97
Личей 1.3К
Титаны - штук 20
Ч.Драконы чуть меньше 20
Бегемоты - 13 по-моему
Чемпионы - за 100
Фанатики - штук 150
Арты - Союз, +1 жизнь, +1 скорость, накидка от магии 10%, +2 Luck, книга воды, увеличилка земли и воды.
Скромненько.
Из навыков - большое горе! Так и не дали защиту, пришлось лак брать. Так что у меня герой с лаком+5!! кто не затарился песочными часиками, тому будет не очень, если он сам не такой же :-)
из спелов - взрыв, клон, слепота и ресурекшн. Всё.

Хорошо личей за жирную консерваторию дают - ровно 100 штук Но набрать 4К - как-то не реально.
Я мог бы набрать больше личей, но таунпортал решено было отдать воину, который должен был успеть везде, чтобы максимально нычки пройти. Поэтому Галтран довольствовался только крыльями, которые были взяты только на 6 или 7-ой неделе. Короче, чем раньше крылья возьмешь, тем раньше начинается сама игра, а всё, что до этого- только подготовка. Зато сделан вывод: на любой карте нужно развивать героя - который может обучать и передавать заклы. Я об этом понял поздно, монстро-ресурс к тому времени был практически выработан, и набрать необходимого уровня герою не удалось.

А если бы у меня статуя легиона была в конце первого месяца, то кол-во войск было бы в полтора раза больше! Тока я их выкупить бы не смог
Но как говорится "Если....".
Да, вспомнил еще момент, в последний день обменял все арты на 5 уровней опыта. А по ходу игры получалось, что опыта у Галтрана больше чем у боевика КрэгХега.
__________________
Герои - это клёво.
Герои - это клёво.
Zingel вне форума