Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Хорошая подборка системного блока на данный момент(№1)
Показать сообщение отдельно
#10
Старый 06.07.2008, 01:57
  #10
^
Hero In
 
Аватар для Hero In
📖
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщения: 118
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщения: 118
По умолчанию
Re: Хорошая подборка системного блока на данный момент(№1)

Многоуважаемый господин Индиго...

Во первых:

Вы, наверное, не очень внимательно читали пост Назгула о том, какая конфигурация ему нужна... Не поленюсь Вам напомнить:
Night Nazgul;183812конфиг за 30 штук р. но чтоб оперативка DDR3 на 2гб
Хочу заметить, что в предложенной Вами конфигурации и мать и сама оперативка - DDR2... Это так, после поверхностного ознакомления... остальное даже не стал смотреть...

Во вторых:

Indigo;183876Уважаемый Hero In!Я внимательно просмотрел их прайс.Вы знаете ,возможно 90%,указанного в прайсе нет физически.
Это с чего Вы так решили, можно поинтересоваться?
Все, что я описал в представленной конфигурации, есть в наличии...
И что именно вы называете "детскими уловками"?
Indigo;183876Я работаю с санрайз по комплектующим давно.Мне нравится их сервис.И не жмут горло когда мне чего надо.Идут на уступки.
Попахивает галимой рекламой, не в обиду Вам будет сказано... Больше половины того, что я беру в "ОЛДИ", в прайсе санрайза либо просто нет, либо нет в наличии! Но это не суть, каждый сам выбирает где и что покупать...
Indigo;183876И сколько они еще возьмут за сборку.
Если Вы были на сайте, то, думаю, должны были видеть там эту информацию...
А сколько возьмете за сборку Вы? "Я имею в виду правильную сборку, а не косяки, с которыми я сталкиваюсь постоянно"...
Indigo;183876Если вы умеете
Нет, конечно, о чем Вы... я понадергал первых попавшихся ссылок с первого попавшегося сайта и вставил их сюда... о сборке компьютера я и малейшего представления не имею, к моему глубочайшему сожалению... =)))

P.S. Если Вам не трудно, на досуге, перейдите по этой ссылке, и скиньте сюда результат теста... (к сожалению, потребуется регистрация, но, я думаю, этот пустяк не должен стать для Вас проблемой)
Спасибо...
__________________
Кто попробовал слезы мака, тот будет плакать всю жизнь...







Кто попробовал слезы мака, тот будет плакать всю жизнь...







Hero In вне форума