Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 100. Лесное царство: Древо жизни
Показать сообщение отдельно
#929
Старый 15.11.2015, 17:44
  #929
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 100. Лесное царство: Древо жизни

Господи, что вы делаете то, остановитесь)))
Нэйра нагло спалилась духом лесом.
Очень интересно, ничего так, что это была Коша?
Сивер, тебе вот сейчас сказали, что ты почему-то паладин. Тоже на это ничего не ответишь? Учитывая твою настоящую роль, я бы как минимум обратил на это внимание.
И как можно вообще вестись на поиски каких-то непонятных негативов, если ман побеждает уже завтра в случае, если его сейчас не казнить.

Пожалуйста, ну вы же не психологи, включите логику, а. Ну настолько простые то вещи можно понимать. У нас есть две шикарные улики на Нэйру, которая даже не пытается ничего отрицать. Ну почему вы все еще доверяете каким-то собственным непонятным чувствам, когда все просто и очевидно. Честно, не ожидал от вас такого. Для таких вещей даже одного раза прочтения сета достаточно, чтобы сделать адекватные выводы по ситуации.
Дух, если мы сегодня ни к чему не придем, ульти в Нэйру. Да-да, этим ты не только финишируешь игру, но и развеешь все сомнения относительно ее роли. Я еще раз повторюсь. Ульти. В. Нэйру. В. Паладина. Паладин. Завтра. Выиграет. Если. Ты. В. Него(Нее). Не. Ультанешь.

Добавлено через 12 минут
А, я понял, вы наверное просто забыли, что паладин неубиваем ночью, чего нельзя сказать про орка или кого там еще, которого вы так усиленно пытаетесь зачем-то найти. Да-да, так что в любом случае казнь мана выглядит более разумной. Ну и вообще единственным адекватным решением, я не понимаю, почему этого все еще никто не понимает.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума