Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Давайте знакомиться!
Показать сообщение отдельно
#196
Старый 06.02.2008, 06:24
  #196
^
Cheri@
 
Аватар для Cheri@
📖
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 157
Отправить сообщение для  Cheri@ с помощью ICQ
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 157
Отправить сообщение для  Cheri@ с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Давайте знакомиться!

Прикольная темка!Только мне кажется ее надо отдельно выделить и поставить в начало форума.Ну чтобы новички о себе писали и про форумчан почитали.Я-то сам на нее случайно попал.
Ну а теперь давайте знакомиться ,это дело я люблю!
Зовут меня Денис!Ник у меня один так что если встретите меня где-то еще маякните.Лет мне 20,хотя часто кажется что на год больше С головой у меня все нормально,просто в школу пошел в 6 лет,так и тусуюсь в обществе старших.Живу в Украине,а точнее в городе-Герое(как мне хотелось бы) Днепропетровске.Земляки пишите!
Учусь в НМетАУ на экономиста и с 3-го курса полюбил свою профессию(в это время закончил гулять и пить,и понял наконец на кого учусь)
Никогда не курил(сигареты),но очень люблю кальян. До сих пор выпиваю,но только по-поводу,а повод нахожу всегда когда вижу друзей !
Люблю восточные единоборства,но последние 4 года только как любитель.Читаю литературу,ни один фильм не может быть лучше оригинальной книги!Предпочитаю Э.М.Ремарка,фэнтези и фантастику.
Очень люблю рок-музыку почти всех разновидностей всвязи с чем и немного лобаю на гитаре.Агрессивен к попсе.
Увлекаюсь компами и играми.
В Героев рублюсь давно,начинал с 1-ой,но люблю 3-ку(SoD) и 5-ку.
Фотки не покажу,все-таки оставлю немного секретности Считайте что Тант это я (мой любимый герой,которым наиграно страшно вспомнить сколько)
__________________
Мне больно видеть белый свет,мне легче в полной темноте.

КиШ.
Ушел на неопределенный срок
Мне больно видеть белый свет,мне легче в полной темноте.

КиШ.
Ушел на неопределенный срок
Cheri@ вне форума
Ответить с цитированием