Ïîäñêàæèòå ìàï - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ãåðîè Ìå÷à è Ìàãèè 4 - Êàðòîñòðîèòåëüñòâî (Ðåäàêòîð êàðò)  ýòîì ðàçäåëå ìîæíî îáñóæäàòü âñå ÷òî êàñàåòñÿ ðåäàêòîðà êàðò äëÿ Heroes of Might and Magic 4. Òàê æå çäåñü îáñóæäàåì êàðòîñòðîèòåëüñòâî.

Çàêðûòàÿ òåìà
 
Îïöèè òåìû
#1
Ñòàðûé 18.11.2010, 19:03
  #1
^
SieL
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 18.11.2010
Ñîîáùåíèÿ: 1
Ðåãèñòðàöèÿ: 18.11.2010
Ñîîáùåíèÿ: 1
Ïî óìîë÷àíèþ
Ïîäñêàæèòå ìàï

Помогите плз ребят. Помню была такая карта, наверняка кто-то видел, там играешь за рыцаря и задача убить в конце мага хаоса, герой становица очень сильный армии почти нет, ну вообщем рпг, особые приметы, под конец надо пройтись по такой костяной земле завалить много дьяволов и зайти в портал, Есть специальный кусок карты в которой куча квест зданий в которых можно за деньги купить сразу к примеру 20 сказочных драконов, смутно помню,
Ах вот еще вначале надо выбираться на лодке, там дают 1 крестоносца за то что помогаешь расчистить от водорослей около домика рыбака или чото такое, потом в пустыню попадаешь, там пирамида в которой зомби ломают стену города, там выбор убивать зомби или не убивать... Больше ничего не помню)
SieL âíå ôîðóìà
#2
Ñòàðûé 23.07.2011, 15:37
  #2
^
ColdWarrior
 
Àâàòàð äëÿ ColdWarrior
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 01.02.2011
Àäðåñ: ã. Âåðõíÿÿ Ïûøìà
Ñîîáùåíèÿ: 206
Ðåãèñòðàöèÿ: 01.02.2011
Àäðåñ: ã. Âåðõíÿÿ Ïûøìà
Ñîîáùåíèÿ: 206
Ðàäîñòü
Re: Ïîäñêàæèòå ìàï

Чувак, это же моя любимая карта, путешествие Эгмонда, классная очень.Она у меня есть, ловите ссылку.Там ещё две линии прохождения, кому интересно.Повезло тебе, я то знаю, сам проходил.
Âëîæåíèÿ
Òèï ôàéëà: zip Ïóòåøåñòâèå Ýãìîíòà.zip (185.5 Êáàéò, 201 ïðîñìîòðîâ)
ColdWarrior âíå ôîðóìà
#3
Ñòàðûé 05.04.2012, 21:41
  #3
^
Ìåôàëî÷êà
 
Àâàòàð äëÿ Ìåôàëî÷êà
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 14.06.2011
Àäðåñ: Âîëøåáíûé Ëåñ
Ñîîáùåíèÿ: 41
Ðåãèñòðàöèÿ: 14.06.2011
Àäðåñ: Âîëøåáíûé Ëåñ
Ñîîáùåíèÿ: 41
Ñîîáùåíèå
Re: Ïîäñêàæèòå ìàï

никитос палисосЧувак, это же моя любимая карта, путешествие Эгмонда, классная очень.Она у меня есть, ловите ссылку.Там ещё две линии прохождения, кому интересно.Повезло тебе, я то знаю, сам проходил.
Да , и правда одна из интереснейших карт в своем жанре , жалко что не выпустили Путешествие Эгмонта 2 как продолжение...
__________________
ß íå îòëè÷íèöà- ÿ óäîâëåòâîðèòåëüíèöà(íå î ñåáå)



ß íå îòëè÷íèöà- ÿ óäîâëåòâîðèòåëüíèöà(íå î ñåáå)



Ìåôàëî÷êà âíå ôîðóìà
Çàêðûòàÿ òåìà


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 02:54.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru