Ïî êàðòå "Øêîëà ìå÷à è ìàãèè (3.2) - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ãåðîè Ìå÷à è Ìàãèè 5 - Êàðòîñòðîèòåëüñòâî (Ðåäàêòîð êàðò)  ýòîì ðàçäåëå ìîæíî îáñóæäàòü âñå ÷òî êàñàåòñÿ ðåäàêòîðà êàðò äëÿ Heroes of Might and Magic V. Òàê æå çäåñü îáñóæäàåì êàðòîñòðîèòåëüñòâî.

Îòâåò
 
Îïöèè òåìû
#1
Ñòàðûé 24.06.2016, 21:33
  #1
^
Trolololic
 
Àâàòàð äëÿ Trolololic
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 08.10.2011
Ñîîáùåíèÿ: 7
Ðåãèñòðàöèÿ: 08.10.2011
Ñîîáùåíèÿ: 7
Ïî óìîë÷àíèþ
Ïî êàðòå "Øêîëà ìå÷à è ìàãèè (3.2)

Объясните, пожалуйста, пару моментов по игровой механике:

1.На карте "Школа меча и магии"(3.2) в текстовом файле, среди доступных артефактов, присутствует Грааль, но при этом герои не имеют функции "копать". Как так сделать чтобы они смогли таки копать на этой карте?

2. На той же карте я заметил, что в таверне можно нанять не всех героев имеющихся в стандартном списке ( у меня дополнительно установлен мод добавляющий героев кампании в список найма).
Например побеждённый мной Аксель, бывший стартовым героем Хейвена, не появился в списке героев доступных для найма, то же самое касается Анвен, она просто не появилась среди героев, даже когда я намеренно перебрал всех героев доступных в таверне(нанял и уволил).
Есть какое-то ограничение на героев возможных для найма и если количество слотов для героев на карте меньше, чем количество доступных героев, то некоторые герои просто отсекаются игрой при генерации карты и не появляются в таверне вообще? Или тут что-то другое?

3. Можно ли добавлять на карты такого типа в список артефактов генерируемых на карте артефакты из кампании, например "Крылья Ангела" из кампании Некрополя?
Trolololic âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#2
Ñòàðûé 24.06.2016, 21:58
  #2
^
Ment
 
Àâàòàð äëÿ Ment
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30704
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30704
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ïî êàðòå "Øêîëà ìå÷à è ìàãèè (3.2)

На карте "Школа меча и магии"(3.2) в текстовом файле, среди доступных артефактов, присутствует Грааль, но при этом герои не имеют функции "копать". Как так сделать чтобы они смогли таки копать на этой карте?
Если я правильно понимаю, грааль разрешён, но не закопан. То есть копать на самом деле нечего... Так что закопайте и будем Вам счастье.
Можно ли добавлять на карты такого типа в список артефактов генерируемых на карте артефакты из кампании, например "Крылья Ангела" из кампании Некрополя?
Не уверен, но вроде это обычные релики, так что должны генериться.
Ment âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
Îòâåò


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 17:31.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru