Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Общий Информация, обсуждение и общение по Героям Меча и Магии III.

Ответ
 
Опции темы
#1
Старый 21.02.2013, 15:36
  #1
^
HwKeeper
 
Аватар для HwKeeper
Администратор
📖
Регистрация: 03.12.2005
Сообщения: 913
1516
hw_creator#7455
Регистрация: 03.12.2005
Сообщения: 913
1516
hw_creator#7455
Лампочка
Heroes of Might and Magic 3 на Windows RT (win86emu)

Наткнулся на утилиту win86emu для запуска приложений написанных под x86 архитектуру процессора на ARM под управлением Windows RT.



Это будет актуально для обладателей современных портативных устройств, таких как планшеты.

На следующем видео показана работа Heroes of Might and Magic 3 при помощи этой утилиты и соответствующего планшета под Windows RT.



Утилита находится в стадии бета версии и разработчики заранее предупреждают, что не все может работать гладко и без проблем.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  04ec2ccd-8137-4191-b05a-e6a9bf30cb9c.jpg#endframe.jpg
Просмотров: 1977
Размер:	76.0 Кбайт
ID:	30882  
HwKeeper вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 07:00.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru