Я бы сейчас Тимона и Пумбу посмотрел. Там серия была, как они у русского родственника обжираются икрой из банки. Все еще помню.
У меня все болит, ужас. У меня даже зубы болят.
Хотел вчера огробургер сделать, а потом чет вспомнил, что чуть кишки не свернул. Пока не хочу огробургеры.