Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Турниры онлайн Организация и проведение онлайн-турниров по Героям Меча и Магии IV.

Закрытая тема
 
Опции темы
#1
Старый 16.12.2007, 17:28
  #1
^
OptiMAL
 
Аватар для OptiMAL
📖
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 939
Отправить сообщение для  OptiMAL с помощью ICQ
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 939
Отправить сообщение для  OptiMAL с помощью ICQ
По умолчанию
Комитет управления политики турниров он-лайн HMM4

Дамы и господа! Пора бы уже организовывать небольшой комитет,который будет заниматся управлением\составлению графиков турниров, регистрация на рейтинговые турниры,судейство,продвиже ния и т.д.(Сокращённо КУПТО HMM4)

В общем обсуждаем!

З.Ы. В случае благоприятном исходе обсуждения этот первый пост будет нести в себе все уставы комитета и зарегестрированых участников.
__________________
OptiMAL вне форума
0
×
⚖️
0
×
#2
Старый 16.12.2007, 21:48
  #2
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Комитет управления политики турниров он-лайн HMM4

Честно говоря не совсем понял суть и полномочия организации.
Официальным организатором(дальше буду просто "оф. орг." писать) турниров по 4-ке (офф и онн) является Лучик.
А дальше уже надо соображать что и к чему.
1) Комитет может служить помощником Оф. орг., т.к. во-первых для одного человека работа довольно тяжёлая, во-вторых получиться чёткая, аккуратная, наглядная и понятная система. Тогда главной комитета будет Оф. орг.(можно и номильным). И т.д.
2) Комитет заменяет Оф. орг. Действует как самостоятельная организация. Ну и т.д.
3) Комитет получает частичные права. К примеру лишь судейство, или что-то ещё.

Тут главное решить, что мы хотим в итоге

ЗЫ Опт - молодец=)
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
1
×
⚖️
0
×
#3
Старый 16.12.2007, 22:15
  #3
^
OptiMAL
 
Аватар для OptiMAL
📖
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 939
Отправить сообщение для  OptiMAL с помощью ICQ
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 939
Отправить сообщение для  OptiMAL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Комитет управления политики турниров он-лайн HMM4

ZYbr;136500Честно говоря не совсем понял суть и полномочия организации.
Эта организация будет делать график турниров, следиь за ним, судить спорные моменты и т.д.
ZYbr;136500Официальным организатором(дальше буду просто "оф. орг." писать) турниров по 4-ке (офф и онн) является Лучик.



А вообще этот комитет должен следить за всеми турнирами по 4-ке(ты прав ).Но в общем это мероприятие зависит от вас.
__________________
OptiMAL вне форума
0
×
⚖️
0
×
#4
Старый 17.12.2007, 13:07
  #4
^
Kyle
 
Аватар для Kyle
📖
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2071
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2071
Восклицание
Re: Комитет управления политики турниров он-лайн HMM4

OptiMAL;136504Эта организация будет делать график турниров, следиь за ним, судить спорные моменты и т.д.
Этим всем занимается Lu41k, если ей понадобится помощь, то я думаю она сама обратится за помощью.
Поэтому, данная тема пока не актуальна и будет закрыта.
Если вдруг возникнет необходимость в этой теме, то Lu41k сможет её открыть вновь.
Надеюсь на Ваше понимание.

С уважением.
__________________



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров
Kyle вне форума
0
×
⚖️
0
×
Закрытая тема


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 19:07.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru